Доставка со склада 5-10 дней.


Электрогенератор обеспечивает однофазное и трехфазное питание в течение очень длительного периода времени – до 12 часов (до 6,5 часов при полной нагрузке). Он оснащен бензиновым двигателем, соответствующим стандартам выбросов ЕС STAGE V.

Керхер ПГГ 8/3 1.042-209.0
поскольку 5520.00 злотых

Керхер ПГГ 3/1 1.042-207.0
поскольку 2199.00 злотых

Керхер ПГГ 6/1 1.042-208.0
поскольку 3995,00 злотых
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 50 kg |
| Власть | 3 kW |
| Время работы без дозаправки | 12 h |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Двигатель | 4-suwowy |
| Дополнительная информация | Stablizacja napięcia (AVR) |
| Емкость топливного бака (л) | 15 |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Мoдель | PGG 3/1 |
| Марка | Karcher |
| Мощность двигателя | 6,8 KM |
| Начинать | Elektryczny |
| Номинальная мощность генератора (Вт) | 2800 |
| Средний расход топлива | 2,3 l/h |
| Тип топлива | Benzyna |
| Фазы | 1-fazowe |
| Шум | 74 dB |
Информация для заказа
- Цена: 29 790 ₴





