Доставка со склада 5-10 дней.
Видеокарта ASRock Radeon RX 7900 GRE Challenger 16 ГБ OC
Технические параметры:
Процессор
Память
Строительство
Мощь
Вес и размеры
Системные требования
Производительность
Информация об упаковке
Содержимое упаковки
Порты и интерфейсы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | RX7900GRE CL 16GO |
| Максимальная потребляемая мощность | 750 W |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Марка | Asrock |
| Поддерживаемые стандарты | DirectX 12 |
| Производитель чипсета | AMD |
| Размер оперативной памяти | 16GB |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
| Тип охлаждения | Aktywne |
| Частота оперативной памяти | 18000 MHz |
| Шина данных | 256bit |
| Ядра CUDA | Nie dotyczy |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


