
Варочная поверхность встраиеваемая Płyta gazowa MPM MPM-60-GMG-08
11 008 ₴
- В наличии
- Код: 48002075
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.


Газовая варочная панель MPM-60-GMG-08
Откройте для себя удовольствие от приготовления пищи и каждый раз готовьте вкусные блюда. Плата MPM-60-GMG-08 – это уникальное сочетание функциональности и эстетики.

Тарелка из стекла
Модель MPM-60-GMG-08 изготовлена из закаленного стекла, благодаря чему выглядит очень стильно. Благодаря ровной, гладкой поверхности чистка варочной панели будет легкой и приятной. Решетки четырехсекционные, изготовлены из чугуна. Использование таких материалов отличается хорошей теплопроводностью и долговечностью.
Практические решения
Забудьте о поисках спичек или зажигалок. Варочная панель МПМ-60-ГМГ-08 оснащена электрогазовым запальником, расположенным в ручке. Просто поверните ручку, чтобы зажечь горелку. Устройство также имеет защиту от протока, а это значит, что оно помогает перекрыть подачу газа в случае внезапного сбоя. Эта функция обеспечивает полную безопасность и комфорт во время приготовления пищи.
Смотрите другие газовые варочные панели MPM:

МПМ МПМ-60-ГМГ-08
Посмотреть

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 6850 W |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горелки | 4 palniki |
| Изготовление доски | Szkło |
| Контроль | Pokrętła |
| Марка | MPM |
| Мощность — горелка 1 | 2750 W |
| Мощность — горелка 2 | 1600 W |
| Мощность — горелка 3 | 1600 W |
| Мощность — горелка 4 | 900 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Строительство решетки | Żeliwny |
| Тип диска | Gaz na szkle |
| Тип поддерживаемого газа | G20/20 (Gaz ziemny) |
| Тип решетки | Osobny dla każdego palnika |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 58 cm |
| охрана | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
Информация для заказа
- Цена: 11 008 ₴


