Доставка со склада 5-10 дней.
Современная складная электрическая беговая дорожка WalkingPad MC21 позволит вам заниматься физической активностью, не выходя из дома!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде | 145,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина в разложенном виде | 152,4 cm |
| Дополнительные возможности | Możliwość złożenia |
| Измерение | Czas trwania treningu |
| Мoдель | MC21 |
| Максимальный вес пользователя | 110 kg |
| Марка | Kingsmith |
| Размеры бегового полотна | 150 x 70 cm |
| Тип | Elektryczne |
| Угол наклона | 0% |
| Ширина в разложенном виде | 70 cm |
Информация для заказа
- Цена: 38 744 ₴








