Доставка со склада 5-10 дней.

Просмотрите запись с видеомагнитофона Xblitz Everywhere:



_x000D_ ДВОЙНАЯ КАМЕРА_x000D_
Xblitz Everywhere — современный видеорегистратор, оснащенный двумя объективами Full HD, записывающими изображение в противоположных направлениях. Вы можете разместить устройство по вашему выбору на руле велосипеда или мотоцикла или прикрепить его к шлему. Это позволит вам записать самые яркие моменты вашего путешествия.


_x000D_ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР FHD_x000D_
Устройство позволяет записывать изображения в диапазоне 280 градусов, поэтому вы не упустите ни одной детали маршрута.

_x000D_ WI-FI МОДУЛЬ_x000D_
Камера Xblitz Everywhere имеет встроенный модуль Wi-Fi, который позволяет воспроизводить записи на смартфоне в режиме реального времени. Вы также можете настроить параметры устройства с помощью телефона.


_x000D_ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ_x000D_
Благодаря приложению Roadcam, полностью совместимому с камерой Xblitz Everywhere, вы можете просмотреть видеорегистратор на своем смартфоне и настроить параметры камеры в соответствии со своими предпочтениями. Приложение совместимо с Android и iOS.


_x000D_ МНОГО ПРИЛОЖЕНИЙ_x000D_
Камера Xblitz Everywhere имеет множество применений. Он будет хорошо работать во время традиционных автомобильных поездок, а также во время поездок на велосипеде или мотоцикле. Вы также можете использовать его во время езды на самокате или самокате. В комплект входят все необходимые элементы крепления.


_x000D_ ДАТЧИК СОПРОТИВЛЕНИЯ IPX6_x000D_
С камерой Xblitz Everywhere вам не будет страшен никакой дождь. Устройство оснащено водонепроницаемой системой IPX6, которая защищает видеорегистратор от потоков воды, идущих с разных направлений скоростью до 100 литров в минуту.


_x000D_ ШИРОКИЙ УГОЛ ОБЗОРА_x000D_
Фронтальная камера записывает изображение с углом обзора 140 градусов, что позволяет свободно наблюдать за пространством перед устройством и на обочине дороги.


_x000D_ БЕСПРОВОДНАЯ_x000D_
Установите камеру Xblitz Everywhere и просто отправляйтесь в путь! Никаких силовых кабелей и дополнительных проводов.

_x000D_ ДВА ЧАСА РАБОТЫ_x000D_
Встроенный аккумулятор обеспечивает 120 минут непрерывной записи, а если маршрут занимает больше времени, вы всегда можете подключить камеру к прикуривателю или блоку питания и продолжить движение.

_x000D_ И У ВАС ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА_x000D_
Само по себе наличие камеры не защитит вас от столкновения, но в случае аварии она обеспечит запись, которая может стать решающим доказательством в случае аварии или вмешательства полиции. Камера Xblitz Everywhere — это защита вашего здоровья и вашего велосипеда. Он поможет прочитать номерные знаки, определить личность водителя и доказать, кто виноват.

_x000D_ УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН_x000D_
Камера Xblitz Everywhere выделяется своим внешним видом: темные цвета и уникальная форма делают ее идеальным продуктом для самых требовательных пользователей.


_x000D_ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В КАЧЕСТВЕ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА_x000D_
Камера Xblitz Everywhere — это многофункциональное изделие, которое также можно использовать в качестве традиционного автомобильного видеорегистратора. При этом устройство использует мощность автомобиля, поэтому вам не придется ограничиваться двумя часами работы.

_x000D_ РУЧКА ВКЛЮЧЕНА_x000D_
В комплект камеры Xblitz Everywhere входят все необходимые крепежные элементы. Его с успехом можно закрепить на руле велосипеда, скутера или мотоцикла.

_x000D_ ПРИКРЕПЛЕНИЕ НА ШЛЕМ_x000D_
Удобная присоска позволяет закрепить камеру на верхней части мотоциклетного или велосипедного шлема. Запись с такой позиции позволит захватить более широкий ракурс и получить эффектные видеоматериалы.

_x000D_ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ_x000D_
Мы обо всем позаботились. Инвестируя в камеру Xblitz Everywhere, вам не придется покупать дополнительные крепежные элементы. Все монтажные аксессуары входят в комплект поставки устройства.


_x000D_ КАРТА MICRO SD ДО 128 ГБ_x000D_
Носителем информации в видеорегистраторе Xblitz Everywhere является SD-карта. Здесь будут сохраняться ваши видео с тура. Наш двойной городской видеорегистратор поддерживает карты объемом до 128 ГБ. Карта не входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xblitz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 12 мм |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Безпроводной |
| Угол обзора камеры | 280 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 50 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 720x1080 |
| Сигнал/шум | 48 дБ |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Чувствительность | 0.3 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS-приемник | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wodoodporność |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Карта памяти в комплекте | Нет |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | EVERYWHERE |
| Марка | Xblitz |
| Оборудование | Mikrofon |
| Отображать | Нет |
| Поворотный дисплей | Нет |
| Разрешение | Full HD |
| Разъемы | USB |
| Типы поддерживаемых карт памяти | microSD |
| Циклическая запись | Да |
| Язык меню | Polski |
- Цена: 10 103 ₴










