Доставка со склада 5-10 дней.


Epson ColorWorks C3500 SeriesЦветной настольный принтер этикеток Экономичный цветной принтер для печати этикеток на месте и по требованию в небольших количествах._x000D_ Независимо от того, печатаете ли вы этикетки, билеты или бирки, принтер C3500 поможет вашему бизнесу печатать разнообразные цветные этикетки. Благодаря скорости печати до 103 мм/с и отдельным картриджам с пигментными чернилами ваша компания может сэкономить на аутсорсинге производства этикеток, печатая этикетки по требованию.

Распечатайте собственные этикетки
Простое управление Вы можете легко печатать на самых разных материалах, включая матовую и глянцевую мелованную бумагу и пленочные этикетки. Это означает, что вы можете создавать именно те этикетки, которые вам нужны. ЖК-дисплей отображает информацию об уровне чернил и состоянии принтера, а управление на передней панели и простое программное обеспечение для настройки позволяют легко управлять принтером без специального обучения.
Экономия денег Благодаря отдельным картриджам с пигментными чернилами этот производитель этикеток является идеальным инструментом для снижения затрат на печать благодаря низкой стоимости этикетки, поскольку вам нужно только заменить используемый цвет.
Основные особенности Долговечные отпечатки Перманентные пигментные чернила Высокая скорость печати. Печатайте этикетки со скоростью до 103 мм/с. Матовая, глянцевая и т. д. Печать на самых разных носителях. Простой в использовании ЖК-дисплей о чернилах и состоянии принтера. Экономия затрат Отдельные картриджи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Zasilacz sieciowy |
| Весы | 12 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Epson |
| Скорость печати | 103 mm/s |
| Совместимость с брендом | Epson |
| Тип мощности | sieciowe AC (100-240V) |
| Цвет | Czarne |
| Ширина печати | 104 mm |
- Цена: 88 564 ₴



