
Прально-сушильна машина автоматична Whirlpool FFWDD 1176258 BCV EE
34 596 ₴
- В наличии
- Код: 153483896
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Отдельностоящая стиральная машина с сушкой белого цвета. Он оснащен уникальной технологией «6th Sense», которая постоянно контролирует уровень влажности внутри барабана, защищая одежду и обеспечивая идеальные результаты стирки и сушки. Быстрое и эффективное центрифугирование со скоростью 1600 оборотов в минуту. Безопасность обеспечивается блокировкой от детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) полный цикл (Н) | 414 kWh |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) стирки (Н) | 61 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл для полного цикла (Н) | 66 l |
| Взвешенный расход воды за цикл для цикла стирки (Н) | 54 L |
| Вода за цикл | 66 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 7 kg |
| Емкость для полного цикла (Н) | 7 kg |
| Емкость для цикла стирки (Н) | 11 kg |
| Загрузка стиральной машины | 11 kg |
| Класс спина | A |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Класс энергоэффективности полного цикла | E |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | B |
| Количество оборотов центрифуги | 1600 obr/min |
| Количество программ | 16 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | FFWDD 1176258 BCV EU |
| Марка | Whirlpool |
| Направление открытия | Na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Продолжительность цикла для полного цикла (Н) | 9:50 |
| Продолжительность цикла стирки (Н) | 4:00 |
| Технологии производителя | 6-ty zmysł |
| Уровень шума при вращении | 80 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Белый |
| Цвет двери | Szare i srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 34 596 ₴
