Доставка со склада 5-10 дней.

Redmi Note 13 5G
Знаменитые снимки
Сверхчеткая тройная камера 108 МП | Дисплей FHD+AMOLED, 120 Гц

108 МПОчень четкая основная камера
Основная камера
1/1,67 дюйма
1,92 мкм «9 в 1»
Сверхширокоугольный объектив
Макрообъектив
3-кратное увеличение без потерьСъемка деталей с любого расстояния
Технология масштабирования, встроенная в датчики, обеспечивает эффект телефото без ущерба для качества изображения. Снимайте детали далеких пейзажей, чтобы открыть еще больше возможностей

x1

x3

Сверхъяркий режим 108 МП
Режимы камеры для любой ситуации Раскройте свой творческий потенциал
Множество режимов съемки позволяют точно запечатлеть каждую сцену

Портретный режим

Макрос

Сверхширокоугольный
filmCamera_x000D_ Добавьте в свою жизнь кинематографическое качество
Многочисленные фильтры FilmCamera придают вашим фотографиям винтажный вид, а интригующие возможности обрезки придают вашим фотографиям кинематографический вид.




Xiaomi Imaging Engine
Алгоритм Xiaomi Imaging Engine обеспечивает более быстрый запуск и более четкие фотографии, делая каждую фотографию уникальной.

Флагман_x000D_ AMOLED-дисплей

Впечатляющий, приятный для глаз дисплей
Этот красивый дисплей имеет 6,67-дюймовый экран с ультратонкими рамками. Обеспечивает 100 % широкую цветовую гамму DCI-P3 и глубину цвета 10 бит для захватывающего визуального восприятия.
Разрешение
Контраст
Яркость

Сверхузкая рамкаНовые впечатления от просмотра
Redmi Note 13 5G отличается ультратонкими и обтекаемыми рамками, гарантирующими четкое и беспрепятственное изображение со смартфона
Ширина стороны
Ширина верха
Ширина внизу
ШИМ-регулирование яркости 1920 Гц_x000D_ 4096 уровней яркости_x000D_ Профессиональная сертификация циркадных ритмов.
Точное затемнение дисплея, отсутствие стробоскопических эффектов и более точный контроль яркости. Профессиональная регулировка циркадных ритмов позволяет настроить цветовую температуру дисплея в соответствии с циклом день-ночь, улучшая зрение, снижая утомляемость глаз и минимизируя нарушения сна

Сертификат TÜV Rheinland на низкий уровень синего света (аппаратное решение)
Сертификат TÜV Rheinland, благоприятный для циркадного режима
Сертификат TÜV Rheinland Free Flicker


Адаптивная частота обновления 120 Гц_x000D_ Работает в гармонии с пользователем
Переменная частота обновления автоматически подстраивает обновление под различные ситуации. Независимо от того, просматриваете ли вы социальные сети, смотрите фильмы или переключаете видеоклипы, визуальное восприятие остается плавным, а заряд батареи экономится.

2160 Гц* мгновенная частота дискретизации касания_x000D_ Сенсорное управление с разрешением Super 16X.
Мегачувствительное сенсорное управление в 16-кратном суперразрешении! В игровом режиме Redmi Note 13 5G может мгновенно достигать частоты дискретизации до 2160 Гц, точно определяя каждое едва заметное движение и обеспечивая беспрецедентно плавную работу.

Культовый дизайнЛегкий и красивый
Тонкий корпус толщиной всего 7,6 мм
В Redmi Note 13 5G используется флагманское мастерство изготовления, тонкий и легкий корпус толщиной 7,6 мм. Его стильная рамка и изысканный декоративный дизайн создают минималистскую эстетику, раскрывающую красоту каждой детали.
Иконическая эстетика на любой случай
Удивитесь уникальному сочетанию индустриальной эстетики и модных цветов
Чирок океана
Тихо, тихо и совершенно уникально

Арктический белый
Чистота, элегантность и класс

Графитовый черный
Изысканный, утонченный и классический

MediaTek Dimensity 6080_x000D_ 6-нм процессор 5G
Используя ведущий 6-нм восьмиядерный процессор и две SIM-карты 5G, устройство не только устраняет задержки, но и обеспечивает более плавную работу с точки зрения стабильности и скорости
2 x Arm Cortex-A76
Более
Результат AnTuTu*


До 8 ГБ дополнительной памяти_x000D_ Динамическое расширение памяти
Эта серия может похвастаться большой стандартной емкостью хранилища — до 8 ГБ+256 ГБ. Благодаря технологии Memory Fusion можно добавить до 8 ГБ* ОЗУ, что обеспечивает длительное использование без задержек и более комфортное взаимодействие с пользователем

Более длительный срок службы аккумулятораБольшая емкость аккумулятора 5000 мАч

Навигация
Видео
Музыка
Просыпается

Быстрая зарядка 33 Вт_x000D_ Быстрая зарядка до 100 %
Интеллектуальный механизм зарядки
Интеллектуальный механизм зарядки может применять различные стратегии зарядки в зависимости от различных ситуаций. Это снизит температуру и напряжение при тяжелых нагрузках, чтобы обеспечить эффективность зарядки и здоровье аккумулятора.
Динамическая настройка логики зарядки аккумулятора для замедления старения аккумулятора
Удалите текущие ограничения, чтобы увеличить скорость зарядки при низком заряде батареи
Поддерживает равномерную скорость зарядки и снижает температуру во время игр, записи видео и других сценариев с высокой нагрузкой

Мощные динамики_x000D_ Кристально чистый звук_x000D_ Стереодинамики
Уровень громкости достигает 200 % благодаря мощным динамикам, поддерживающим до 17 уровней настройки для захватывающего звучания

Высочайшая долговечность._x000D_ Безупречное качество
Благодаря классу защиты IP54 Redmi Note 13 5G хорошо оснащен защитой от брызг и пыли
Более того, дисплей Redmi Note 13 5G был оптимизирован для лучшего распознавания и управления касанием, что предотвращает случайную активацию при контакте с водой

Стекло Corning® Gorilla® 5
Надежная защита
Тщательно протестировано, чтобы гарантировать неизменное качество

Разъем для наушников

Тест сжатия

Роликовое испытание

USB-порт


48 месяцев бесперебойной работы
Улучшенный алгоритм искусственного интеллекта собственной разработки
Благодаря эксклюзивной оптимизации MIUI Redmi Note 13 также прошел тщательное тестирование, чтобы гарантировать минимальное старение программного обеспечения и замедление работы даже после 48 месяцев использования*
Больше возможностей

Разъем для наушников 3,5 мм

ИК-бластер

USB-C

NFC

Примечания:
*Внешний вид смартфона, представленный на сайте, предназначен только для иллюстрации. Цвет и отделка могут незначительно отличаться в зависимости от окружающей среды. Пожалуйста, обратитесь к фактическому продукту.
*Кративные изображения функций, представленные на странице, предназначены только для иллюстрации и не отражают реальный дизайн.
*5000 мАч — типичная емкость аккумулятора Redmi Note 13 5G.
*Мгновенная частота дискретизации касания 2160 Гц активна в игровом режиме.
*Данные теста AnTuTu получены из лаборатории Xiaomi и основаны на реальных условиях использования AnTuTu V10. В конкретной среде тестирования и версии программного обеспечения могут быть небольшие различия.
*Фактическая доступная память и объем могут отличаться или быть меньше в зависимости от нескольких факторов: поскольку операционная система занимает часть памяти (ОЗУ), фактический доступный объем меньше заявленного объема памяти; Поскольку операционная система и предустановленные программы занимают часть флэш-памяти (ПЗУ), фактическое доступное дисковое пространство меньше заявленного.
*Расширенная ОЗУ 8 ГБ основана на версии с 8 ГБ ОЗУ. Создание дополнительной оперативной памяти займет выбранный объем ПЗУ на вашем устройстве. Расширение памяти доступно только в том случае, если на устройстве достаточно места. Фактическое увеличение объема оперативной памяти зависит от модели.
*Данные о времени загрузки. Фактическая производительность может незначительно отличаться в зависимости от версии тестового программного обеспечения, конкретной тестовой среды и различных версий устройства. Фактическое время использования имеет решающее значение.
*Устройство со степенью защиты IP54 протестировано на устойчивость к брызгам и пыли в определенных лабораторных условиях.
*Защита от брызг, воды и пыли может ухудшиться при ежедневном использовании. Не заряжайте смартфон во влажных условиях. Реальные сценарии отличаются от экспериментальной среды. При ежедневном использовании не погружайте смартфон полностью в воду и не подвергайте его воздействию таких растворов, как морская и хлорированная вода, а также жидкостей, например напитков. Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные погружением пользователем устройства в жидкость.
*Проверка бесперебойной работы оборудования в течение 48 месяцев с использованием специального теста на устаревание программного обеспечения, который сравнивает производительность программного обеспечения с новым устройством. Результаты получены во внутренних лабораториях Xiaomi. Реальная ситуация может варьироваться в зависимости от сетевой среды, сценариев использования, личных привычек и других факторов.
*Все данные о зарядке и времени автономной работы на этой странице получены из лабораторий Xiaomi. Фактические результаты могут различаться в зависимости от версии программного обеспечения, среды и модели телефона и могут не соответствовать реальному продукту.

Ознакомьтесь с предложением продукции Xiaomi

Смартфоны Xiaomi

Умные часы Xiaomi

Смарт-браслеты Xiaomi

Аксессуары Xiaomi

Смартфоны Redmi

Умные часы Redmi

Смарт-браслеты Redmi

Аксессуары Redmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Po |
| БАРАН | 6 GB |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Версия ПО | Android 13 |
| Весы | 174,5 g |
| Внутреннее хранилище | 128 GB |
| Возможности камеры | Panorama |
| Встроенная цифровая камера | 108 Mpix |
| Вторая камера сзади | 8 Mpx |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Код производителя | S0239349 |
| Количество камер сзади | 3 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Redmi Note 13 5G |
| Марка | Xiaomi |
| Модель процессора | Mediatek Dimensity 6080 |
| Навигация | GPS |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Передняя камера | 16 Mpx |
| Популярные модели | Redmi Note 13 5G |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение записанных видео | 1080p (Full HD) |
| Разъемы | Jack 3,5 mm |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Третья камера сзади | 8 Mpx |
| Уровень защиты IP | IP54 |
| Цветная версия | Синий |
| Частота процессора | 2,40GHz |
| Четвертая камера сзади | 2 Mpx |
| датчики | Akcelerometr |
- Цена: 11 040 ₴




