Доставка со склада 5-10 дней.

Создана новейшая серия встраиваемых духовых шкафов Siemens для клиентов, которые ожидают вневременного, эксклюзивного стиля и высочайший уровень функциональности, основанный на новейших технологиях. Все устройства из нового предложения Siemens, включая духовки. со стандартными размерами, а также компактные модели и ящиком для подогрева, могут прекрасно сочетаться в гармоничные и последовательные, адаптированные конфигурации для индивидуальных нужд.
Наиболее важные функции устройства

Класс энергоэффективности А

7 видов отопления

Равномерное распределение тепла на трех уровнях

Чистка не требуется

Очистка паром

Быстрый нагрев

Телескопические направляющие с функцией TelescopeStop
3D-циркуляция горячего воздуха
3D-конвекция циркулирует равномерно нагретый воздух по всему периметру интерьер, гарантируя оптимальные результаты выпечка независимо от места выпечка – на одном или нескольких уровнях печь. Выпечка из сухого теста, например, печенье, можно выпекать одновременно даже на 3 противнях. На 2 уровнях при этом пирог пропечется отлично более влажный, например, пицца или пирог с фруктами.


Нет больше утомительного ожидания духовка нагревается до температуры, необходимо начать выпекать. Теперь после установки соответствующего значения просто включите быструю функцию предварительный нагрев и сразу духовка высвободит резервы, необходимые для скорейшего получение желаемой температуры. Эта функция экономит ваше время, позволяя достигните своей цели гораздо быстрее и наслаждайтесь этим идеально пропеченная пицца, идеальная пирожное или сочное мясо.
humidClean — теперь вы можете легко удалить грязь. Испарение воды смягчает загрязнения и облегчает быструю очистку.
Идеальное решение для очистки между циклами выпечки: с помощью humidClean очистка духовки стала проще, чем когда-либо. Добавьте каплю моющего средства в 400 мл воды на остывший низ духовки и оставьте запариваться при включенной функции подогрева дна и температуре 80 градусов. После непродолжительного остывания размягченную грязь можно протереть тряпкой или мягкой губкой.


экоКлин
Благодаря специальному покрытию на задней стенке чистка не составляет труда. ecoClean отделяет загрязнения и значительно уменьшает запахи. Работает с момента запекания или гриля. Покрытие ecoClean автоматически восстанавливается при каждом нагреве духовки и остается активным на протяжении всего срока службы устройства.
Простой и безопасный способ выдвижения противней и решеток с помощью телескопической направляющей
Безопасно извлеките лотки. Благодаря телескопической направляющей вы можете выдвигать противни или решетки из духовки, не опасаясь, что они выпадут.


ЖК-дисплей с красной подсветкой
Удобный ЖК-дисплей с красной подсветкой. Для получения необходимых настроек просто поверните ручку.
Стандартное оборудование
1 шт. универсальный лист, 1 шт. комбинированная решетка

Представленные фотографии и видео предназначены только для иллюстративных целей и могут отображать модель продукта, отличную от описанной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia EcoClean |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 71 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | ecoClean |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество функций духовки | 7 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HB532AER0 |
| Марка | Siemens |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Termoobieg |
| Цвет | Czarne |
| Часы | Да |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 29 644 ₴





