Доставка со склада 5-10 дней.


ДУХОВКА БЕКО
ББИР17300BCS

Класс энергопотребления A

Технология AeroPerfect

Каталитическая система очистки

Плавно закрывающаяся дверь

Телескопические направляющие полного выдвижения

Линия Beko Beyond — это новое качество, вдохновленное лучшим примером: самой природой. Устройства линейки Beko Beyond основаны на естественных циклах и решениях, превращая их самые сильные стороны в технологии, которые облегчат вашу жизнь и сэкономят ваше время.

BEKO ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕХНОЛОГИЙ

Телескопические направляющие полного выдвиженияБлагодаря полностью выдвижным телескопическим направляющим вы можете легко и безопасно выдвинуть весь поднос с горячей пищей, избегая случайных ожогов при его подъеме.
Каталитическая система очисткиКаталитические стенки этой духовки Beko гарантируют легкую очистку ее внутренней части — достаточно регулярности, тряпки и небольшого количества воды.
3D-выпечка3D-выпечка активирует все нагреватели и вентилятор, чтобы все блюдо прогрелось равномерно со всех сторон. Объединив эту функцию с технологией Beko AeroPerfect, она станет еще эффективнее, чем раньше!
Плавно закрывающаяся дверьБлагодаря использованию специальных петель дверца духовки Beko закрывается мягко, бесшумно и удобно. Вы можете быть уверены, что никогда случайно не повредите их и не будете раздражены громким хлопаньем дверцы духовки.

Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Да |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Да |
| Количество функций духовки | 12 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | BBIR17300BCS |
| Марка | Beko |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Ręczne |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Pieczenie 3D |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 24 302 ₴





