Доставка со склада 5-10 дней.


MWP254SB:

Вместимость: 25 (л)

Размеры (высота х ширина х глубина): 281x483x419 мм

Тип приготовления: Микроволновая печь + гриль + пар

Максимальная мощность СВЧ 900 Вт

Количество уровней мощности 7

Открытие двери: вбок

Всего одна кнопка, и микроволновая печь сделает все остальное за вас.

Стандартные технологии и функции Whirlpool, созданные для вашего удовольствия.


Запеченный снаружи, сочный внутри.

Простые и вкусные рецепты всегда под рукой

Наслаждайтесь полезными, легкими и вкусными блюдами одним нажатием кнопки

Исключительно быстрое и равномерное размораживание

Быстрый разогрев жидких продуктов, таких как супы, кофе или чай

Получайте идеальную выпечку каждый раз с помощью автоматических программ.

Легкая очистка благодаря силе пара


Инновационные автоматические программы, которые сделают вашу жизнь проще и проще. Автоматические программы могут, среди прочего, сохранять еду теплой, когда гости опаздывают, обеспечивать идеальную температуру для подъема тортов и даже готовить йогурт из ваших собственных ингредиентов

Наслаждайтесь горячими блюдами за считанные минуты: просто выберите необходимый уровень мощности: 300 Вт – для гуляша, растапливания масла, размягчения мороженого, масла и сыра; 375 Вт – для блюд с нежными ингредиентами (например, яйцами и сыром); 500 Вт – для блюд, которые нельзя смешивать; 600 Вт – для рыбы, мяса и овощей; MAX – для подогрева напитков, воды, супов, кофе, чая или других продуктов с высоким содержанием воды.

Когда вам вдруг захочется перекусить на гриле, включите микроволновую печь Whirlpool. Приготовьте вкусную запеканку, сырные тосты, горячий бутерброд, колбаски-гриль и овощи.

Кварцевый гриль нагревает и готовит еду быстрее, чем традиционный гриль с нагревателем. Он экономичен, снижает затраты на электроэнергию и полностью самоочищается.

Выберите программу, и микроволновая печь автоматически отрегулирует настройки приготовления, температуры и времени, одновременно контролируя приготовление пищи, чтобы каждый раз получать идеальные результаты.

Технология приготовления на пару позволяет готовить самые полезные и вкусные рецепты одним нажатием кнопки.

Используйте уникальную систему JetDefrost 3D для эффективного и легкого размораживания продуктов в микроволновой печи.

Функция JetStart увеличивает температуру внутри духовки до максимума на 30 секунд, обеспечивая идеальную температуру для разогрева продуктов с высоким содержанием воды, таких как супы и напитки.

Целый мир кулинарных возможностей, специально подобранных для разных стилей жизни и выбора продуктов питания: здоровых, вечеринок, этнических, вегетарианских и т. д.

Инновационная технология SteamClean гарантирует тщательную и эффективную очистку всего за 10 минут, не оставляя запахов и без необходимости использования моющих средств. Просто налейте в специальный отпариватель стакан воды и запустите цикл очистки. После цикла остатки грязи и жира, оставшиеся на стенах, можно легко удалить влажной тряпкой.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Нет |
| Весы | 14,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 27 cm |
| Емкость | 25 |
| Емкость [л] | 22 - 25 |
| Интерьер | Emalia |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | MWP254SB |
| Марка | Whirlpool |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Уровни мощности | 7 |
| Функции | Grill |
| Цвет | Czarne |
| Часы | Да |
- Цена: 9 999 ₴





