
Proaction Bieżnia Treningowa Runlab G6310 Składana 15 Km/H 126 X 46 Cm
37 179 ₴
- В наличии
- Код: 119638140
Доставка со склада 5-10 дней.
RunLab, самая компактная беговая дорожка из моделей BH Fitness.
Уникальный дизайн в сочетании с технологическими инновациями (динамики Bluetooth и приложение G-FIT) делают его идеальным устройством для домашних тренировок.
Высококлассная беговая дорожка BH Fitness, хорошо адаптированная для домашних тренировок. Она имеет складную конструкцию, транспортировочные колеса и представляет собой модель iConcept, позволяющую подключать беговую дорожку через Bluetooth® к смартфону или планшету.
Можно складывать вертикально и горизонтально.
Сложите и храните беговую дорожку где угодно. Сложите беговую дорожку горизонтально так, чтобы ее можно было засунуть, например, под кровать (153 х 79 х 32 см)
Технические параметры:
Гарантия:
Гарантия на дом: 2 года
Домашняя гарантия распространяется на технику, предназначенную для домашнего использования.
Гарантия для легких коммерческих автомобилей: 2 года
Гарантия Light Commercial распространяется на устройства, работающие в женских фитнес-клубах, небольших гостиницах, реабилитационных кабинетах, клиниках и т. д. Максимальное время работы — 4 часа в день.
Полная коммерческая гарантия: 2 года
Полная коммерческая гарантия распространяется на оборудование, используемое в спортивных залах, школах и т. д. При правильном обслуживании максимальное время работы составляет 12 часов в день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BH Fitness |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина в разложенном виде | 153 cm |
| Дополнительные возможности | Bluetooth |
| Измерение | Czas trwania treningu |
| Мoдель | G6310 |
| Максимальный вес пользователя | 110 kg |
| Марка | BH Fitness |
| Тип | Elektryczne |
| Угол наклона | od 0% do 12% |
| Ширина в разложенном виде | 79 cm |
- Цена: 37 179 ₴
