Доставка со склада 5-10 дней.

Компьютер-моноблок HP ProOne 240 G10 936H7EAi5-1335U, 23,8-дюймовый Full HD IPS, ОЗУ 16 ГБ, твердотельный накопитель 512 ГБ, белый, Windows 11 Профессиональная





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 5,37 kg |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Изготовление матрицы | Matowa |
| Изогнутый экран | Нет |
| Количество ядер процессора | 10 rdzeni |
| Мoдель | ProOne 240 G10 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 32 GB |
| Марка | HP |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота процессора | 4600MHz |
Информация для заказа
- Цена: 54 540 ₴






