Доставка со склада 5-10 дней.


HUAWEI MateBook D 16 2024 г., Windows 11 Home/Intel i5-13420H/16 ГБ/1 ТБ SSD

Легкий и мобильный
Этот 16-дюймовый ноутбук, несмотря на прочную металлическую конструкцию, весит всего 1,72 кг и так же легок, как 15-дюймовый ноутбук9. Благодаря этому вы легко сможете взять его с собой на встречу или в поездку – не только деловую.

Эффективный процессор_x000D_ Intel Core™ i9
В самой мощной конфигурации ноутбука используется сверхэффективный процессор Intel® Core™ i9-13900H 13-го поколения, который сможет справиться с вами даже в самых ресурсоемких задачах. Новый блок обеспечивает увеличение одноядерной производительности на 23,6% и многоядерной производительности на 142,3% — по сравнению с предыдущей моделью, оснащенной процессором Intel® Core™ i5-1155G7 11-го поколения. Ноутбук также доступен с процессорами Intel® Core™ i5 12-го и 13-го поколения. Два вентилятора обеспечивают адекватное охлаждение и высокую производительность, даже когда ноутбук работает на максимальной скорости.

Подключайте устройства одним касанием
Super Device Connectivity обеспечивает беспрепятственное взаимодействие между устройствами, создавая мощную экосистему интеллектуальных решений. Подключите свой ноутбук к другим устройствам одним движением и наслаждайтесь новым качеством обслуживания.

Качество подтверждено тестами
Мы подвергли HUAWEI MateBook D 16 тщательному тестированию в различных условиях, чтобы убедиться, что он обеспечивает долгосрочную и стабильную работу независимо от того, с чем он сталкивается.

Испытание на высокую температуру (40 ℃) и влажность (90 %)

Проверка срока службы клавиатуры

Испытание порта USB-C на выносливость

Испытание шарнира на срок службы

Испытание кнопки питания на долговечность

Испытание сенсорной панели на срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,68 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | MateBook D 16 2024 53013XAD |
| Марка | Huawei |
| Материал | Metal |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 16GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x USB 2.0 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 9 999 ₴









