Доставка со склада 5-10 дней.

СпецификацияДиагональ экрана65"РазрешениеUHD 4K 3840 x 2160Частота обновления144 ГцТип телевизораQLEDSmart TVGoogle TVHDRYesСтандартный HDRHDR10+HLGDolby VisionТехнологии звука и изображенияDolby Digital +Dolby DigitalDolby AudioDolby AtmosDTS Virtual:X Sound - система объемного звучанияAmbilightНет функций SmartСовместная работа и голосовой помощник GoogleПриложения Amazon Prime VideoNetflixYouTubeGoogle Play StoreВстроенный тюнерDVB -S (цифровой спутниковый)DVB-S2 (цифровой спутниковый)DVB-T (цифровой наземный)DVB-T2 (цифровой наземный)DVB-C (цифровой кабельный)Функции тюнераHbbTV — гибридное ТВВоспроизводимые форматыAVIHEVCFLVMKVMOVMP4MPGVP9MPEGMPEG-4AV1AACAC3EAC3FLACMP3WAVBMPGIFJPEGJPGPNGASFПодключение беспроводной связиWi-Fi BluetoothКоличество разъемов HDMI4 шт. Разъем .HDMI 2.1ДаКоличество USB-разъемов, 2 шт. разъема CIДаДругие разъемыАнтенный входВход Ethernet RJ 45 (LAN)Вход композитного видеосигналаЦифровой аудиовыход (оптический S/PDIF)Выход для наушниковМощность динамика2 x 15WHЦвет корпусаЧерныйКласс энергопотребленияGСреднее энергопотребление136 ВтЭнергопотребление (режим ожидания)0,5WVESA стандарт400 x 200 ммШирина1 44 7 ммВысота без основания856 ммВысота с основанием927 ммГлубина без основания61 ммГлубина с основанием278 ммВес без основания19,5 кгВходящие в комплект аксессуарыПульт дистанционного управленияБатарейки для пульта дистанционного управленияТВ-базаРуководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Google TV |
| Вес без базы | 19,5kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Dolby Digital |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Марка | Sharp |
| Мощность динамика | 2 x 15W |
| Потребляемая мощность | 136 W |
| Стандарт VESA | 400x200 |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 55 905 ₴

