Доставка со склада 5-10 дней.
Shure SRH840A — студийные наушникиПрофессиональные студийные наушники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 102 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Импеданс | 44 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | SRH840A |
| Марка | Shure |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Studyjne |
| Тип | Nauszne |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 11 607 ₴





