
Кухонна машина (планетарний міксер) Eta Gustus Maximus IV (412890030)
14 425 ₴
- В наличии
- Код: 158613125
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие характеристики: Мощный двигатель 1200 Вт, Функция PULS, 5 ЛЕТ ГАРАНТИИ на двигатель после регистрации на сайте eta-polska/расширенная гарантия, Металлический механизм (шестерни), Длина шнура питания: 1,25 м, Аксессуары В комплекте: 2 миски из нержавеющей стали емкостью 5,5 л, мясорубка (Ø 54 мм), крюк для замешивания и замешивания, миксер для сливок, венчик, стеклянный блендер 1,5 л, 4 терки для овощей и фруктов, точилка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 7 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Mieszadło uniwersalne |
| Блокировка при открытии крышки | Да |
| Весы | 11,1 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,25 m |
| Емкость чаши | 5,5 l |
| Защита от перегрузки | Да |
| Изготовление чаши | Szkło |
| Используемые технологии | Pulse |
| Количество уровней вращения | 7 |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | Gustus Maximus IV |
| Марка | ETA |
| Противоскользящая основа | Да |
| Регулирование скорости | Płynna |
| Случай | Plastikowa |
| Соковыжималка | Да |
| Функции | Rozdrabnianie |
| Функция турбо | Нет |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 14 425 ₴





