Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук для учителя Lenovo Legion Slim 5 R7 Oled, 32 ГБ, 1TBSSD, RTX4060 W11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7840HS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 1,75 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Legion Slim 5 14APH8 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4060 |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Разъемы | Czytnik kart pamięci |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Szare |
| Частота оперативной памяти | 6400MHz |
| Частота процессора | 5100MHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










