Доставка со склада 5-10 дней.
Omen превосходит 16 ИГРОВОЙ НОУТБУК
Увеличьте экран
расширьте свое представление
Мощность и производительность нового поколения, где бы вы ни находились они познакомят вас с вашей страстью к играм и многим другим.

Процессоры Intel 13-го поколения
Непревзойденная производительность, безграничный творческий потенциал и необузданная мощь.

Видеокарты
Нвидиа © Geforce RTX ™ из 40
серииОгромный скачок вперед в эффективности и производительности благодаря DLSS 3 на базе искусственного интеллекта и полной технологии трассировки лучей.
Могу ли я играть?
Игры ближе к реальности
Яркий мини-светодиодный дисплей
Наш новый мини-светодиодный дисплей с потрясающим эффектом погружения позволит вам полностью погрузиться в игры.


Игры засияют ярко
Даже в тени вы легко сможете рассмотреть мельчайшие детали благодаря превосходному цветовому диапазону и контрастности HDR-1000.


Из-за задержек сигнала больше не погибло
Действуйте со скоростью мысли благодаря потрясающей частоте обновления.



Трансляция PRO-качества



Больше никаких размытых изображений
Потоковое вещание выведено на профессиональный уровень благодаря новой веб-камере FHD и интеграции технологии NVIDIA Broadcast, которая использует искусственный интеллект для автоматической оптимизации звука и четкости изображения.
Наконец-то вы можете играть как чемпион



ИГРА ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ
Попробуйте OMEN Gaming Hub4 — все, что вам нужно, чтобы персонализировать свой игровой мир. Улучшите взаимодействие между монитором и компьютером.






СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТА



РАЗМЕРЫ



ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
<р>1. Все технические параметры соответствуют типовым техническим данным, предоставляемым производителями компонентов, используемых в продукции HP; Реальные параметры могут отличаться от заявленных.<р>2. Требуется монитор AMD Radeon и видеокарта с поддержкой FreeSync Premium. Технология AMD FreeSync™ Premium требует обязательной компенсации низкой частоты кадров и частоты обновления не менее 120 Гц с минимальным разрешением FHD. Подробную информацию можно найти на сайте www.amd.com/freesync. Перед покупкой проверьте совместимость с производителем вашей системы. ГД-161.Для Райдена и Спайро: Для отображения изображений Full High-Definition (FHD) требуется контент FHD. Для ПаРаппы, Рэтчета и Кланка: Для отображения изображений Quad High Definition (QHD) требуется контент QHD.
<р>4. Для полной функциональности требуется учетная запись. Ознакомьтесь с условиями использования приложения OMEN Gaming Hub.| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9-13900HX |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 2,16 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura |
| Емкость батареи | 97Wh |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Количество батарейных отсеков | 6 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 36MB |
| Мoдель | OMEN 16-u0032nw |
| Максимальное время работы | 5,45h |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64GB |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4070 |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i9 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип матрицы | mini-LED |
| Цвет | Czarne |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 5400MHz |
| Яркость матрицы | 1180 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴





