Доставка со склада 5-10 дней.

Ноутбук
ЗНАМЕНИЕ 17

Более высокое качество игр на 17-дюймовом игровом ноутбуке HP OMEN

УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ
МАКСИМАЛЬНО
Давайте сделаем это! Начните с мощного 17-дюймового игрового ноутбука_x000D_ ПРЕДМЕТ. У вас есть дисплей QHD с частотой обновления до 240 Гц1,_x000D_ мощный процессор Intel® и видеокарта NVIDIA®. Система охлаждения OMEN обеспечит эффективную работу._x000D_ Буря. Программное обеспечение OMEN Gaming Hub гарантирует оптимальные настройки и персонализацию. Закрепите это_x000D_ ремни безопасности, потому что что-то произойдет.
МАКСИМАЛЬНО
Наслаждайтесь игрой
16,1-дюймовый дисплей FHD с частотой_x000D_ частота обновления до 240 Гц1 выведет ваш игровой процесс на совершенно новый уровень.

РАЗРАБОТАНО
ДЛЯ ПОБЕДЫ
Результат сочетания потрясающего разрешения QHD и технологий._x000D_ IPS — четкое и качественное изображение. Экран имеет антибликовое покрытие, которое уменьшает блики._x000D_ существенно повышает комфорт использования. Кроме того, яркость 300 нит обеспечивает отличную контрастность и_x000D_ цвета в любых условиях. Как в помещении, так и на улице, в пасмурные дни и_x000D_ Солнечный. Забудьте о рваных изображениях, заиканиях и ореолах. Частота обновления экрана 240._x000D_ Гц и технология NVIDIA® G-SYNCTM гарантируют плавный игровой процесс без задержек.


ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ
Играйте без ограничений и развивайте свои навыки_x000D_ навыки. Продемонстрируйте хитрость, скорость и точность. Узнайте, каково это, когда_x000D_ вы переходите на более высокий уровень игрового процесса.
ДО 8,5 ЧАСОВ РАБОТЫ НА ОДНОЙ ЗАРЯДКЕ
До 8,5 часов автономной работы дает вам большую свободу._x000D_ Вы можете играть без перерыва как дома, так и в дороге2. Не ограничивайте себя.
ЗВУКОВАЯ СИСТЕМА BANG & OLUFSEN
Датская компания Bang & Olufsen является синонимом чистоты,_x000D_ глубокий звук. Игровой ноутбук с этой системой полностью перенесет вас в мир_x000D_ виртуальные мероприятия.
КЛАВИАТУРА С ПОВОРОТОМ КЛАВИШ И АНТИКОСТИНГОМ
Отпразднуйте свою игру с помощью полноразмерной клавиатуры_x000D_ оптико-механический с повышенной скоростью работы. 4-зонное RGB-подсветка улучшает_x000D_ удобство использования, а 26 клавиш оснащены функцией одновременного нажатия клавиш_x000D_ анти-призраки. Все было упаковано в элегантный корпус Shadow Black.
ФОРМА ДИЗАЙНА С ПРОЧНЫМ ПЕТЛЕМ
GВы можете легко адаптировать оборудование под свои текущие нужды_x000D_ потребности. Вы можете наклонить или наклонить монитор так, чтобы все было видно без помех. Сильный_x000D_ Конструкция основания экрана поддерживается прочным шарниром с плавным ходом. Все пройдет так же гладко_x000D_ каждый из твоих
Система охлаждения OMEN TEMPEST
Независимо от того, насколько высока температура во время игры, ваше оборудование_x000D_ безопасный. И все это благодаря новой технологии охлаждения OMEN Tempest. Вентиляционные отверстия_x000D_ расположение с трех сторон и пять путей потока воздуха обеспечивают максимальную эффективность и оптимальную производительность_x000D_ температура ноутбука. Независимо от продолжительности и интенсивности игры.
Фактическая конструкция системы охлаждения продукта зависит от конфигурации и может_x000D_ отличаться от показанного на рисунке. Показана система охлаждения видеокарты_x000D_ NVIDIA® GeForce® RTX 3080.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ИГРОВОЙ ЦЕНТР OMEN
OMEN Gaming Hub — универсальное решение._x000D_ система, значительно повышающая комфорт и качество игры. Используемые решения относятся к методу_x000D_ сбор наград, полученных в игре, управление продуктивностью даже в мелочах_x000D_ масштабирование или настройка параметров подсветки вашего устройства. На этом все не заканчивается -_x000D_ посмотрите на практике, насколько длинный список доступных функций. Ты мастер игры и ты тоже_x000D_ вы контролируете самый маленький элемент.
ОАЗИС ЖИВОЙ
Общайтесь и общайтесь с 15 друзьями (или партнерами по_x000D_ игровой процесс) благодаря функции Oasis. Это также позволяет совместно использовать экран с минимальными затратами._x000D_ задержка, разрешение 720p и скорость 30 кадров в секунду. Вы можете связаться с нами без проблем_x000D_ общаться с кем угодно и откуда угодно. Говори, где хочешь.
ЭРГОНОМИКА И ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Используйте полную мощность, когда вам это нужно._x000D_ Настройте производительность вашего оборудования в соответствии с вашими текущими потребностями. Увеличивайте и уменьшайте скорость в_x000D_ в зависимости от текущей ситуации, чтобы ноутбук работал максимально эффективно.
СВЕТОВЫЕ ЭФФЕКТЫ
Отныне каждая ваша игра станет настоящим зрелищем._x000D_ Все, что вам нужно сделать, это синхронизировать световые эффекты всех подключенных к нему устройств._x000D_ Система ОМЕН. Изменение цветов, световая анимация, интерактивные эффекты — это лишь некоторые из них._x000D_ возможности, которые открываются перед вами. Перенеситесь в виртуальный мир благодаря_x000D_ персонализированная игра света.
ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ
Забудьте о ситуациях, когда ваше оборудование зависает_x000D_ самый важный момент игры. Специальная панель управления позволяет вам полностью контролировать ситуацию._x000D_ производительность игрового ноутбука, чтобы избежать перегрузки системы. Все самое важное_x000D_ параметры (например, использование процессора, графического процессора и памяти, а также температура)_x000D_ читать и анализировать в режиме реального времени.

СТАБИЛЬНОЕ СЕТЕВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Лаги во время командной игры остались в прошлом. Благодаря функции_x000D_ Сетевой усилитель и Dual Force. Благодаря им игра получает высший приоритет в системе,_x000D_ сетевой трафик передается по самому быстрому соединению. Это гарантирует отличную ликвидность и_x000D_ динамика игрового процесса.
МНОЖЕСТВО ПОРТОВ
Хотите подключиться к нескольким устройствам? Нет_x000D_ проблема. Выберите любой порт и подключите оборудование.

Хотите подключиться к нескольким устройствам? НЕТ_x000D_ есть проблема. Выберите любой порт и подключите оборудование.
9 ПОРТОВ – МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ
• 1 порт Thunderbolt™ 4 с функцией SuperSpeed_x000D_ USB Type-C® со скоростью передачи данных 40 Гбит/с (DisplayPort™ 1.4, HP Sleep and Charge)
• 1 высокоскоростной порт передачи данных SuperSpeed USB типа A_x000D_ 5 Гбит/с (HP Sleep and Charge)
• 2 порта SuperSpeed USB Type-A со скоростью передачи данных_x000D_ 5 Гбит/с
• 1 разъем RJ-45
• 1 порт питания со штекером Smart Pin
• 1 комбинированный разъем для наушников и микрофона (DTS: X® Ultra)
• 1 порт Mini DisplayPort™
• 1 порт HDMI 2.1a

1 Все параметры производительности соответствуют типовым данным_x000D_ техническая информация, предоставленная производителями компонентов, используемых в продуктах HP; действительный_x000D_ производительность может отличаться.
2 Срок службы батареи согласно тесту MM18 в системе_x000D_ Windows 11 зависит от многих факторов, включая модель продукта, конфигурацию, загруженность._x000D_ приложения, функции, интенсивность использования, параметры беспроводного подключения и управления_x000D_ источник питания. Максимальная емкость аккумулятора естественным образом уменьшается с течением времени и в_x000D_ результат использования. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.bapco.com.
Ультрабук, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, логотип Intel,_x000D_ Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, логотип Intel Inside, Intel vPro, Intel Evo,_x000D_ Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Inside, Intel Agilex, Arria, Cyclone, Movidius, eASIC,_x000D_ Ethernet, Iris, Killer, MAX, Select Solutions, Si Photonics, Stratix, Tofino и Intel Optane_x000D_ товарные знаки корпорации Intel или ее дочерних компаний.
| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700HX |
| Основные | |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 2,78 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura |
| Емкость батареи | 83Wh |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Карты памяти | SD |
| Количество батарейных отсеков | 6 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 30MB |
| Мoдель | OMEN 17-ck2212nw |
| Максимальное время работы | 5,5h |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64GB |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4080 |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 12GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Czarne |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Частота оперативной памяти | 4800Mhz |
| Частота процессора | 5000MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴





