Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 15 kg |
| Видеокарта | Radeon RX 7900 XTX |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 16 rdzeni |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 192 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 850 W |
| Объем памяти видеокарты | 24 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 9 7900X3D |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 9 |
| Скорость процессора | 4,2 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| Чипсет | AMD X670 |
| разъем процессора | Socket AM5 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

