Доставка со склада 5-10 дней.

Характеристики Процессор Intel Core i7-14700F (20 ядер, 28 потоков, 2,10–5,40 ГГц, кэш 33 МБ) Чипсет Intel B760 Оперативная память 32 ГБ (DIMM DDR5, 6000 МГц) Архитектура памяти Двухканальная Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти 192 ГБ Количество слотов памяти (всего/свободной) 4/2 Напряжение ОЗУ 1,35 В ВидеокартаNVIDIA GeForce RTX 4060 Ti Объем памяти видеокарты 8192 МБ GDDR6 (собственная память) PCIe SSD 4,01000 ГБ SSD M.2 PCIe 4.0 Возможность добавления четырех дисков SATA Возможность установки накопителя M.2 PCIeВстроенные оптические приводыНетВстроенная звуковая картаSoundZПодключениеWi-Fi 6ELAN 10/100/1000 Мбит/сBluetoothРазъемы – задняя панельUSB 2.0 – 4 шт.USB 3.2 Gen.1 – 1 шт.USB Type-C – 1 шт. Аудиовходы/выходы - 3 шт RJ-45 (LAN) - 1 шт HDMI (неактивный) - 1 шт HDMI (видеокарта) - 2 шт Display Port (неактивный) - 1 шт Display Port (видеокарта) - 2 шт PS/2 Combo - 1 шт AC-вход (вход питания) - 1 шт Антенный разъем - 2 шт Разъемы - Верхняя панель USB 3.2 Gen 1 - 2 шт USB Type-C - 1 шт Вход для микрофона - 1 шт. Выход на наушники/динамик - 1 шт. Внутренние порты (свободные) PCI-e x16 - 4 шт. SATA III - 4 шт. M.2 PCIe - 1 шт. Внутренний отсек 5,25" - 2 шт. Внутренний. отсек 3,5"/2,5" - 2 шт. Карман внутренний 2,5" - 2 шт. Блок питания 750 Вт КПД блока питания 80 Plus Бронзовый Подсветка корпуса Разноцветная (ARGB) Режимы освещения 14 режимов Дополнительная информация Поддержка DLSS 3 Входящие в комплект аксессуары Кабель питания WiFi антенна Операционная система Без системы Высота 454 мм Ширина 215 мм Глубина 474 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elan |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | Intel B760 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Видеокарта | GeForce RTX 4060 TI |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 20 rdzeni |
| Мoдель | HERO |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 192 GB |
| Марка | G4M3R |
| Мощность встроенного блока питания | 750 W |
| Объем памяти видеокарты | 8 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Скорость процессора | 5,4 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
- Цена: 9 999 ₴

