
Неттоп Dell Optiplex 7010 Tower i3-13100/RAM 8GB/256GB/DVD/Win (N008O7010MTEMEA_AC_VP)
41 034 ₴
- В наличии
- Код: 158084881
Доставка со склада 5-10 дней.
Компьютер Optiplex MT/Core i3-13100/8 ГБ/256 ГБ SSD/встроенный/DVD RW +/-8x/без Wi-Fi/КБ/мышь/180 Вт/W11Pro
OptiPlex в корпусе Tower
Погрузитесь в продуктивность
Выберите самые требовательные бизнес-приложения на настольных компьютерах с возможностью расширения и лучшей в своем классе графикой и производительностью.
Интеллект и простота
Интеллектуальные машины для любой работы.
Упрощенное управление. Наши новые настольные компьютеры OptiPlex с процессорами Intel Core 13-го поколения имеют один BIOS для моноблоков и один BIOS для моноблоков Tower, малого форм-фактора и настольных микрокорпусов.
Изучите богатый контент
Используйте потенциал вашего компьютера OptiPlex
Улучшения, ведущие к развитию
Простое управление
Умно и безопасно
Оптимизатор Dell
Содействие устойчивому развитию
OptiPlex был первым продуктом Dell, изготовленным с использованием переработанного пластика в 2007 году, и первым продуктом, в котором использовались материалы замкнутого цикла в 2014 году. Сегодня настольные компьютеры OptiPlex Tower содержат до 48% переработанного контента, включая пластик замкнутого цикла. Они также сертифицированы EPEAT Gold и Energy Star.
ПК Dell как услуга
Ускорьте свою работу где угодно, модернизировав способы развертывания, поддержки и управления устройствами с помощью настольного компьютера как услуги. Воспользуйтесь преимуществами самой безопасной в отрасли встроенной системы безопасности коммерческого ПК и программной защиты от сложных угроз, чтобы обеспечить себе надежное рабочее место по предсказуемой цене в месяц.
*Описание относится к серии настольных компьютеров OptiPlex в корпусе Tower. Фактические функции могут различаться в зависимости от конфигурации компьютера.
- Документация
- Мультимедийная клавиатура Dell – KB216 – США (QWERTY) – черная
- Оптическая мышь Dell MS116, черная
- Европейский шнур питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Весы | 6,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ядер процессора | 4 rdzenie |
| Мoдель | OptiPlex Tower 7010 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell |
| Мощность встроенного блока питания | 180 W |
| Объем памяти видеокарты | 4 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Posiada wbudowany napęd optyczny |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Семейство процессоров | Intel Core i3 |
| Скорость процессора | 3,4 GHz |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип корпуса | Mini Tower |
- Цена: 41 034 ₴



