Доставка со склада 5-10 дней.
Отличный опыт просмотра фильма

Звук
Саундбар POLK AUDIO Magnifi Max AX SR имеет систему 7.1.2, мощные динамики и множество функций улучшения звука (Polk Voice Adjust, ночной режим и Dialogue Enhancer) , обеспечивая невероятное качество звука независимо от его типа и источника. Диалоги четкие и прекрасно слышны, а музыка прекрасно подчеркивается. Звучание всех звуков кристально чистое, естественное и глубокое, а тембры хорошо воспроизводятся.

Универсальные возможности
Большое количество различных типов разъемов позволяет воспроизводить звуки из различных источников, обеспечивая высокую функциональность и универсальность устройства. Саундбар POLK AUDIO Magnifi Max AX SR может подключаться к Apple AirPlay 2, Chromecast и Spotify Connect. Кроме того, саундбар поддерживает технологию Bluetooth , что позволяет транслировать музыку и воспроизводить любимый плейлист со смартфона или планшета.

Удобная эксплуатация
Простая настройка и совместимость с HD и 4K телевизорами обеспечивают простоту эксплуатации саундбара POLK AUDIO Magnifi Max AX SR . Беспроводной сабвуфер можно разместить в любом месте комнаты, что еще больше улучшит качество звука. Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет удобно управлять всеми функциями с дивана, устраняя необходимость постоянно подходить к устройству.

Стильный дизайн
Саундбар POLK AUDIO Magnifi Max AX SR не только обеспечивает отличное качество звука, но и выглядит великолепно. Компактный корпус, простые линии и тщательная отделка означают, что устройство можно разместить где угодно, чтобы его использование было удобным и функциональным. Современный, но в то же время утонченный вид подойдет к любому интерьеру и станет идеальным дополнением к домашнему развлекательному центру.

Высокое качество
Саундбар POLK AUDIO Magnifi Max AX SR изготовлен из высококачественных компонентов, которые обеспечивают долговечность и превосходный внешний вид на долгие годы.

Содержимое комплекта
В комплект поставки входят: звуковая панель POLK AUDIO Magnifi Max AX SR , пульт дистанционного управления, батарейки, два кабеля питания, кабель HDMI/HDMI, блок питания, документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polk Audio |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 9 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 300 Вт |
| Размер динамика | 10 |
| Разъемы | HDMI порт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.83 кг |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 1143 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 300 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество каналов | 7.1 > Soundbary - 7.1 |
| Коммуникация | Bluetooth > Soundbary - Bluetooth |
| Мoдель | MagniFi Max AX SR |
| Марка | Polk Audio > Soundbary Polk Audio |
| Тип сабвуфера | Aktywny > Soundbary z aktywnym subwooferem |
| Цвет | Czarny > Soundbary Czarny |
| изогнутый | Нет |
- Цена: 54 567 ₴

