Доставка со склада 5-10 дней.

Стиральная машина SensiCare 600 EW6SN406WP
Стиральная машина PerfectCare 600 с фронтальной загрузкой, системой SensiCare, антиаллергической программой, опцией SoftPlus и функцией Eco TimeManager, загрузка 6 кг.

Позаботьтесь о ежедневной стирке
Компактная стиральная машина PerfectCare 600 с системой SensiCare адаптирует продолжительность программы к количеству одежды, чтобы сэкономить воду и электроэнергию, а также предотвратить слишком длительную стирку.

Ткани выглядят как новые в два раза дольше
Система SensiCare адаптирует параметры цикла стирки в зависимости от загрузки, чтобы одежда не стиралась слишком долго. Благодаря этому они дольше сохраняют привлекательный внешний вид.

Уход за каждым волокном для более мягкой стирки
Опция SoftPlus обеспечивает предварительное намокание и равномерное распределение белья в барабане. Благодаря этому моющее средство достигает каждой клетчатки, и постиранная одежда дольше остается мягкой и пахнет свежестью.

Программа «Противоаллергия плюс пар» — добавьте пар для повышения эффективности стирки
Программа «Антиаллергия плюс пар» позволяет удалить бактерии с одежды, сочетая действие водяного пара с высокоэффективной программой стирки.

Меньше энергии, больше времени
Функция Eco TimeManager позволяет регулировать продолжительность цикла стирки в соответствии с вашими потребностями. Это экономит время и энергию, сохраняя при этом идеальные результаты стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 42L |
| Вода за цикл | 42 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 10900 l |
| Годовое потребление энергии | 169 kWh |
| Емкость | 6 kg |
| Емкость барабана | 42 l |
| Используемые технологии | Softplus |
| Класс спина | C |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 14 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | EW6SN406WP |
| Марка | Electrolux |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna |
| Скорость | 900 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Уровень шума стирки | 58 dB |
| Функции | Zabezpieczenie przed dziećmi |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Szare i srebrne |
- Цена: 22 710 ₴





