Доставка со склада 5-10 дней.
Стиральная машина FreshCare+ с паровыми программами
100% свежесть, даже если вы забудете вынуть белье

Основные характеристики

FreshCare+

Программа — Обновление Steam

SoftMove™

Асинхронный двигатель

Чистка+выведение пятен

Остановитесь и добавьте белье
Технология «Шестое чувство»

Выберите программу стирки. Стиральная машина автоматически определяет тип и размер загрузки и настраивает соответствующие параметры стирки.Технология 6th Sense динамически подстраивает параметры стирки под загрузку стиральной машины, что обеспечивает использование только количества ресурсов (воды, энергии, времени, моющее средство), необходимое для достижения идеальных конечных результатов, используется каждый раз.
Познакомьтесь со стиральной машиной с фронтальной загрузкой Whirlpool FFB7259BVPL.
Свежее белье, не вынимаемое сразу из стиральной машиныБережное действие пара и движения барабана позволяют сохранять одежду, оставленную в стиральной машине, свежей и мягкой до 6 часов после стирки. Кроме того, пар помогает ослабить волокна ткани и разгладить складки. • Свежее белье. Вам не придется вынимать его из стиральной машины в течение 6 часов после окончания цикла. • Никаких складок. Пар разглаживает ткань, облегчая глажку • Нет неприятных запахов. , плавные движения барабана стиральной машины обеспечивают правильную циркуляцию воздуха
Освежает одежду без стиркиОсвежите одежду всего за 20 минут и забудьте о неприятных запахах.• Свежесть без стирки – удаляет неприятные запахи и складки с помощью пара, и у вас остается больше времени для себя, ведь глажка занимает гораздо меньше времени• Быстрый процесс – свежест
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 52 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 45 l |
| Вода за цикл | 45 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 7 kg |
| Используемые технологии | SoftMove |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Количество программ | 14 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | FFB 7259 BV PL 7 kg 1200 obr |
| Марка | Whirlpool |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna |
| Продолжительность цикла стирки (N) | 3:25 |
| Скорость | 1200 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 77 dB |
| Функции | Parowe |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 26 324 ₴









