Доставка со склада 5-10 дней.
Стиральная машина EW6SN426BP
Компактная стиральная машина PerfectCare 600 с системой SensiCare адаптирует продолжительность программы в зависимости от количества одежды, чтобы сэкономить воду и электроэнергию, а также предотвратить слишком длительную стирку. Система SensiCare адаптирует параметры цикла стирки к загрузке, чтобы одежда не стиралась слишком долго. Благодаря этому они дольше сохраняют привлекательный внешний вид. Опция SoftPlus обеспечивает предварительное замачивание и равномерное распределение белья в барабане. Благодаря этому моющее средство достигает каждой клетчатки, и постиранная одежда дольше остается мягкой и пахнет свежестью.
Стиральная машина с фронтальной загрузкой белого цвета, что является прекрасным решением для каждой семьи, которая ценит функциональность и разнообразие программ стирки. Эта уникальная стиральная машина оснащена рядом функций, которые сделают стирку проще и эффективнее.
Фронтальная загрузка и съемный верх делают использование стиральной машины чрезвычайно удобным. Современный дизайн в сочетании с традиционной функциональностью позволяет стиральной машине идеально вписаться в любой кухонный стиль.
Преимуществом этого устройства является широкий набор программ стирки, включая деликатную стирку, для аллергиков, спортивные ткани и даже ручную стирку. Это позволяет адаптировать цикл стирки к различным бытовым потребностям.
Доступная функция дополнительного полоскания, а также легкая глажка и уменьшение складок отлично помогают поддерживать одежду в идеальном состоянии. Надежные решения, такие как автоматическое отключение после закипания воды или защита от перегрева, обеспечивают безопасное повседневное использование.
Кроме того, стиральная машина имеет загрузку до 6 кг и использует от 45 до 49 литров воды за цикл, что делает ее экономичной и экологичной. Позаботьтесь о своей одежде и приобретите эффективное, энергосберегающее и надежное стиральное устройство."
Кроме того, есть несколько важных технических особенностей и функций, которые стоит включить в описание стиральной машины, такие как энергопотребление, регулировка скорости, направление открытия дверцы и защита от детей панели управления.
Практические решения
Программа Anti-Allergy Plus Steam позволяет удалить бактерии с одежды, сочетая действие водяного пара с высокоэффективной программой стирки. Функция Eco TimeManager позволяет регулировать продолжительность цикла стирки в соответствии с вашими потребностями. Это позволяет сэкономить время и энергию, сохраняя при этом идеальные результаты стирки. Поддерживайте отличный внешний вид своей одежды, выбрав компактную стиральную машину Electrolux. Его продуманная конструкция позволит сэкономить место и использовать пространство, слишком маленькое для стандартного устройства. И не обязательно отказываться от отличных результатов стирки ради любимой одежды.
Основные функции
Техн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 65 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 40 L |
| Вода за цикл | 49 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 6 kg |
| Емкость барабана | 6 kg |
| Используемые технологии | Fuzzy Logic |
| Класс спина | C |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Количество программ | 14 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | EW6SN426BP |
| Марка | Electrolux |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Jeans |
| Скорость | 1200 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 77 dB |
| Уровень шума стирки | 77 dB |
| Функции | Parowe |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 22 576 ₴




