
Зарядное устройство для электромобилей Wallbox Pulsar Plus 22Kw
60 912 ₴
- В наличии
- Код: 129943519
Доставка со склада 5-10 дней.
Wallbox Pulsar Plus 22 кВт — компактная зарядная станция для электромобилей с множеством возможностей
Wallbox Pulsar Plus 22 кВт — одно из наших самых универсальных домашних зарядных устройств с Wi-Fi, Bluetooth и другими интеллектуальными функциями. Устройство идеально подойдет для зарядки всех электрических и гибридных автомобилей.
Встроенный зарядный кабель типа 2
Зарядная станция Pulsar Plus Wallbox мощностью 22 кВт в стандартной комплектации оснащена фиксированным зарядным кабелем типа 2 длиной 5 метров. Благодаря фиксированному тросу больше не нужно каждый раз вынимать трос из багажника. Просто выньте вилку из держателя и вставьте ее в автомобиль, чтобы начать зарядку.
Подходит для 1-фазных и 3-фазных подключений
Эта интеллектуальная зарядная станция Wallbox подходит для зарядки вашего автомобиля максимальным током 3×32 А (22 кВт), но вы можете установить для нее значения от 6 А до 32 А. Это позволяет регулировать ток питание любого электромобиля или существующей электрической сети.
Wallbox Pulsar Plus 22 кВт поддерживает как 1-фазную, так и 3-фазную зарядку. Однако для использования мощности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wallbox |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 230 В |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 230 мм |
| Длина кабеля | 500 см |
| Индикатор работы | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 град. C |
| Мощность | 22 кВт |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth |
| Сила тока | 32 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Wallbox |
| Тип | Зарядное |
- Цена: 60 912 ₴
