Доставка со склада 5-10 дней.
Это автоматический перевод, созданный программным обеспечением: Хотите весело провести время на вечеринке или семейном празднике? С новой портативной колонкой Niceboy PARTY Boy 2 100 Вт вы сможете не только взять с собой любимую музыку в сад или парк, но и организовать собственный концерт. К колонке можно подключить микрофон (входит в комплект) или другой музыкальный инструмент. А когда начинается дождь, ничего не происходит — PARTY Boy 100W это выдержит. PARTY Boy 2 100W имеет идеальные предпосылки для вашей вечеринки: великолепный и мощный звук, а благодаря компактным размерам его можно легко взять с собой куда угодно. Идеальный партнер для танцев с друзьями или улучшения атмосферы семейного праздника. А если вы хотите ощутить музыку своими костями, включите ее на максимум - технология MaxxBass добавляет густые басы для чистых высоких частот. Водонепроницаемость по стандарту IPX4. Динамик имеет повышенную устойчивость к дождю благодаря покрытию IPX4. Зарядка через USB-C. Кабель с популярный разъем USB-C обеспечивает быструю и удобную зарядку. 6 режимов освещения. Колонка впечатляет стильной подсветкой, включая 6 динамических режимов освещения. Караоке и концерт просто с подключенным микрофоном. Мечтаете петь или вести себя как настоящая звезда? Хотите оживить вечеринку конкурсом караоке? Просто подключите прилагаемый микрофон к динамику PARTY Boy 2 100 Вт, и шоу готово! Корпус динамика имеет два разъемных входа диаметром 6,3 мм, поэтому помимо микрофона вы можете подключить еще один музыкальный инструмент и вывести развлечения на более высокий уровень. Энергия не только на 20 часов музыки, но и на телефон Хотите танцевать с ночи до утра и ни о чем другом не думать? PARTY Boy 2 100W может играть до 20 часов без подзарядки. А если в вашем телефоне разрядится заряд, вы можете подключить кабель к динамику и зарядить телефон или любое другое устройство — он также работает как аккумулятор. Воспроизводите музыку с телефона, карты памяти и кабеля. Портативная колонка PARTY Boy 2 мощностью 100 Вт предлагает бесчисленное множество вариантов источников, которые можно использовать для воспроизведения музыки. Вы можете положиться на беспроводную передачу через Bluetooth 5.1, которая обеспечивает немедленную и бесперебойную передачу звука. Но вы также можете играть с USB-накопителя, карты microSD или подключить колонку к любому устройству с помощью кабеля 3,5 мм. Управляйте звуком Хотите поиграть со звуком и настроить его по своему вкусу? Имеется кнопка BASS BOOST для усиления басов и эквалайзер для настройки звука с микрофона или клавиатуры и гитары. А благодаря эффекту эха ваше пение будет звучать аутентично, как на фестивале. Подключите несколько динамиков для настоящего объемного звучания. Если вы хотите устроить большую вечеринку, с помощью функции Niceboy MultiSESSION вы можете подключить до 99 динамиков Niceboy PARTY Boy 2 мощностью 100 Вт подряд. Это сделает ваше мероприятие по-настоящему незабываемым. Комплектация: Динамик Niceboy PARTY BOY 2 мощностью 100 Вт, кабель для зарядки USB-CG, разъем для аудиокабеля 3,5 мм, микрофон, руководство пользователя. Параметры: Частота: 2,4 ГГц, Мощность радиочастоты: ≤ 2,5 мВт, Профили Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP. , HID, AVCTP, AVDTP, SPPM Мощность системы: 100 Вт Напряжение питания: 5 В постоянного тока, 2 А Преобразователи: 6,5-дюймовый низкочастотный динамик 4 Ом + 2 высокочастотных динамика 1,75 дюйма 6 Ом Диапазон частот: 40 Гц – 20 кГц Встроенный аккумулятор: 5200 мАч Зарядка время: 6 часов. Срок службы: 20 часов при мощности 50 %. Уровень защиты: IPX4. Размеры: 356 x 268 x 265 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niceboy |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 268 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Efekty świetlne |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | Party Boy 2 |
| Марка | Niceboy |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 877 ₴

