Доставка со склада 5-10 дней.

ИЗБРАННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ФУНКЦИИ

Высокая мощность горелок
8,3 кВт

Чугунные решетки
4 части

Центральный индикатор
Настройки горшка

Электрический воспламенитель
в ручке

Безопасность
утечки газа
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ГАЗОВУЮ ПЛИТУ SAMSUNG

Впечатляющая мощность 4 конфорок. Мощность, которая вам нужна. Немедленно!
Приготовление еще никогда не было таким быстрым! Газовая варочная панель Samsung NA64H3000AK имеет самую высокую мощность в своем классе с 4 конфорками. Даже если вам нужно что-то приготовить в сжатые сроки, вы сможете сохранить подлинный вкус блюда. Самая большая конфорка мощностью 3,3 кВт позволяет быстро и интенсивно обжаривать ингредиенты для самых изысканных, экзотических блюд. Широкое сечение конфорки позволяет готовить даже в больших кастрюлях.

Пространство для маленькой и большой посуды. Выберите горшок, который соответствует вашим потребностям.

Эргономичные чугунные решетки. Перемещайте тяжелые горшки, не поднимая их.
Современная решетка Endless Design позволяет легко и безопасно перемещать посуду по нагревательной плите. Вы можете передвигать даже самые тяжелые кастрюли и сковородки, не поднимая их. Более того, форма решетки позволяет полностью стабилизировать кастрюли без риска внезапного опрокидывания при перемещении.

Легко чистить. Решетку можно мыть в посудомоечной машине.
Компания Samsung позаботилась о вашем удобстве — решетку, разделенную на 4 части, можно легко мыть в раковине, не разбрызгивая воду. Вы так же легко можете поместить всю решетку в посудомоечную машину! Теперь ваша кухня будет выглядеть лучше, чем когда-либо.

Управление лицевой панелью

Электрический воспламенитель

Защита от утечки газа
Металлические ручки очень элегантного дизайна позволяют точно настроить параметры приготовления. Их т
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 8300W |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горелки | 4 palniki |
| Изготовление доски | Szkło |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | NA64H3000AK |
| Марка | Samsung |
| Мощность — горелка 1 | 1000 W |
| Мощность — горелка 2 | 2000 W |
| Мощность — горелка 3 | 2000 W |
| Мощность — горелка 4 | 3000 W |
| Напряжение питания | 230 V |
| Строительство решетки | Żeliwny |
| Тип | Кастрюля |
| Тип диска | Gaz na szkle |
| Тип поддерживаемого газа | 3B/P (propan-butan) |
| Тип решетки | Jednoczęściowy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 60 cm |
| охрана | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
- Цена: 14 398 ₴



