Доставка со склада 5-10 дней.

PIH6542PHTSUN 3.0
Приготовление без кипения и пригорания благодаря функции HobControl Pro


Точная программа плавления (40°C)
Точная температурная программа плавления в пластине с помощью HobControl работает по принципу интеллектуального алгоритма. Вы можете растопить шоколад и осветлить масло, будучи уверенными, что ничего не свернется и не подгорит.

Точная программа тушения (70°C)
Приготовление таких блюд, как гуляш, лечо, жарка варенья, приготовление густых соусов без прилипания и пригорания. Используемый интеллектуальный алгоритм точно выбирает подходящую температуру, гарантируя успех.

Точная программа для тушения (90°C)
Интеллектуальный алгоритм точно регулирует мощность нагрева в зависимости от размера кастрюли и загрузки, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что еда переварится или переварится. Просто коснитесь одного сенсора, и проблема будет решена!

Точная программа гриля (200°C)
Жарьте идеальные стейки, блюда во фритюре и стир-фрай на индукционной плите! Технология HobControl гарантирует достижение достаточно высокой температуры и, таким образом, достижение отличных результатов.
Проверьте, как работает плата Amica PIH6542PHTSUN 3.0

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.

+
PowerBooster
Увеличенная мощность поля, благодаря которой вы можете вскипятить 0,4 л воды за 60 секунд!
PowerChoice Pro
Индукционные варочные панели Amica можно подключать к одно- или трехфазной/любой электросети. Выберите один из пяти уровней мощности и готовьте на всех конфорках одновременно.
Тихая работа
Плавная работа вентилятора обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха и более эффективное охлаждение платы. В результате варочная панель не нагревается, а вентилятор работает гораздо тише.
Стабильная мощность нагрева
Блюдо готовится или жарится равномерно, без циклических скачков напряжения, поэтому вы всегда можете рассчитывать на безупречный результат на кухне.
Узнайте о наиболее важных функциях доски._x000D_ _x000D_ PIH6542PHTSUN 3.0


SlimHob Pro
Установка в тонкую столешницу
Обустройство кухни в соответствии с последними тенденциями? Да, если вы выберете универсальную индукционную варочную панель Amica! Установить его можно практически в любую столешницу – даже в столешницу толщиной всего 12 мм над ящиком и в столешницу толщиной 28 мм над духовкой Amica. Современный дизайн варочной панели не требует использования фронтальной вентиляции или перегородки, поэтому вы сможете максимально использовать пространство под варочной панелью. Там даже можно хранить острые принадлежности, ведь нижняя часть тарелки дополнительно защищена. Все это означает гибкость в дизайне кухни, удобство использования и уникальный дизайн.


Автомост
Автоматическое объединение полей
Ужин для большой семьи? Функция AutoBridge позволяет готовить в кастрюлях большего размера на обеих зонах одновременно! Варочная панель распознает большую кастрюлю и автоматически объединяет поля в зону нагрева, соответствующую форме кастрюли. Это интуитивно понятное решение позволит вам готовить быстрее и эффективнее!


Экономия энергии 40 %
Потребление энергии на 40 % меньше
Хотите сэкономить время и деньги? Индукционная плита варит литр воды в два раза быстрее, чем традиционная керамическая плита, потребляя до 40 % меньше энергии. И это еще не все. Также в режиме ожидания вы можете рассчитывать на почти вдвое меньшее энергопотребление, чем того требуют стандарты. С индукционной варочной панелью Amica вы сможете снизить счета за электроэнергию.


Ползунок 14 градусов
Точная мощность нагрева
Пользоваться панелью управления стало проще, чем когда-либо. Индукционные варочные панели Amica оснащены понятным, интуитивно понятным числовым ползунком на 14-ступенчатой шкале, который позволяет точно, не задумываясь, выбрать мощность нагрева. А если вы хотите приготовить блюдо быстрее, на слайдере вы найдете функцию PowerBooster. Больший диапазон мощности и точность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7350 W |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зоны приготовления | 4 pola |
| Изготовление доски | Szkło |
| Количество уровней мощности | 14 |
| Контроль | Dotykowe |
| Марка | Amica |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Напряжение питания [В] | 220-240 |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | 2 |
| Тип диска | Indukcyjne |
| Функции | Timer |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 59,2 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 26 591 ₴




