Доставка со склада 5-10 дней.


Печь пиролиза Gorenje
BPS6747A06BG

ПИРОКЛИН
Премиум-функция самоочистки
Пиролитическая очистка — наиболее эффективный способ очистки духовки при очень высоких температурах, благодаря чему она остается чистой. В целях безопасности духовку на этот период закрывают и сразу после процесса, а также после остывания просто вытираете остатки золы влажной тряпкой.
Свойства

Автоматизация программы AutoBake — ваш помощник на кухне
Программы AutoBake, тщательно протестированные экспертами Gorenje, надежны и всегда обеспечивают безупречные результаты. Во многих случаях вам просто нужно выбрать тип и вес продукта и нажать «Старт». Обо всем остальном позаботится духовка. Установите духовку и наслаждайтесь комфортом.

Датчик выпечки
Идеальная выпечка всегда
Контролируя температуру внутри продукта, BakeSensor управляет всем процессом и даже подает сигнал об окончании выпечки. Всегда наслаждайтесь идеальными результатами выпечки!

Большое пространство
Вы всегда сможете разместить все блюда, которые захотите испечь
Готовы к рецептам XXL? Инновационное дизайнерское решение Gorenje BigSpace означает увеличение внутреннего пространства и полное использование ширины духовки. На каждом противне стало больше места, а отличная технология обеспечивает равномерное приготовление блюд на всех уровнях.

Система DC+
Эффективное управление теплом
Система DynamiCooling эффективно охлаждает внешнюю поверхность духовки (или корпуса), предотвращая повреждения, вызванные высокими температурами. В духовках с системой DynamiCooling+ термодатчики регулируют охлаждение наружных стенок духовки до тех пор, пока они не достигнут температуры 60°С. Особенно это удобно в духовках с функцией пиролитической очистки, которая срабатывает при экстремально высоких температурах.< /п>
Дополнительная пара
Простой способ приготовления на пару
Эта программа создает идеальные условия для приготовления на пару, придавая хлебу высокую высоту и хрустящую корочку. Просто налейте немного воды в неглубокий противень, выберите программу ExtraSteam и пусть духовка сделает всю работу за вас.

Быстрый нагрев
Создано для спонтанного вдохновения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 77 l |
| Количество функций духовки | 15 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | BPS6747A06BG |
| Марка | Gorenje |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Распределение | Gorenje z XML |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 30 206 ₴





