Доставка со склада 5-10 дней.
Бесконечная линия
функциональность
прост в использовании
безопасность
технический вид
Часто задаваемые вопросы

Выбранные функции

Бесконечная линия™
Создано для решения любых кулинарных задач. Он восхищает своим современным дизайном с матовой графитовой отделкой.

Повар на пару
Инновационная технология приготовления на пару и новые возможности выпечки на пару.

Подключение к Wi-Fi
Позволяет контролировать работу духовки из любого места и в любое время.

Простота работы
Управляйте работой духовки с помощью интуитивно понятного сенсорного дисплея или смартфона.

Двойное приготовление
Приготовьте два блюда одновременно, используя разные режимы, температуру и время приготовления.

Пиролитическая очистка
Благодаря высокой температуре все загрязнения сгорают и легко удаляются.
Infinite Line™ награждена премией IF Award 2020 за дизайн
Паровая печь Dual Cook Steam™ из новейшей линейки Infinite Line™ — это не только инновационные решения. Это еще и продуманная и уникальная конструкция. Вертикальные, стильные дверцы, чрезвычайно приятная на ощупь сатиновая графитовая отделка, дизайн с преобладанием вертикальных линий и цветной TFT-дисплей подарят вам совершенно новые впечатления от кухни. Это оценили эксперты Международного форума дизайнеров – Infinite Line™ была удостоена золотой награды IF Award 2020 в номинации «Товар года».

Бесконечно красиво
Для приготовления идеального блюда необходимы ингредиенты высочайшего качества. Некоторые из них вы не найдете ни в одном рецепте, но они обязательно должны быть на вашей кухне. Это современные решения и уникальный дизайн, созданный с вниманием к каждой детали. Специалисты дизайн-центра Samsung разработали новую линейку встраиваемой техники Infinite, чтобы не только эффект от ваших кулинарных усилий, но и само приготовление пищи доставляло чувственное удовольствие.


Премиум-дизайн
Уникальный дизайн Infinite Line™ был отмечен в категории «Продукт года» золотой наградой IF Award 2020.

Стильное вертикальное окно
Вертикальное окошко позволяет эффективно контролировать приготовленные блюда, отвлекая внимание от боковых элементов механизма духовки.

Инновационные решения
Линия Infinite принесет в ваш дом новейшие технологические решения, которые позволят вам конкурировать с самыми выдающимися поварами.

Удаленное управление устройством
Удаленное управление выпечкой из любого места облегчит вам приготовление блюд, чтобы они всегда доходили до стола в идеальном виде.
Паровая революция

Технологии, которые раньше были доступны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2700 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 75 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | DualCook |
| Количество функций духовки | 70 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | Dual Cook Infinite Line NV75T9979CD |
| Марка | Samsung |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 86 690 ₴










