Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Воздух су-вид
Равномерная и точная вакуумная выпечка*

Подключение к Wi-Fi
Управление духовкой через приложение Samsung SmartThings**

Двойное приготовление
Одновременное выпекание двух блюд на разных режимах и температурах

Гибкая дверь
Возможность открыть всю или половину двери для лучшего контроля

Каталитическая очистка
Чистый салон без усилий и моющих средств
* Требуется специальный пакет для выпечки су-вид, который не входит в комплект духовки. ** Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах с Android (6.0 и выше). и iOS (10.0 и выше). Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Два разных блюда
одновременно
Специальный сепаратор Dual Cook позволяет выпекать два блюда одновременно, даже такие разные, как рыба и безе. Выберите для каждого из них подходящий режим выпечки и значение температуры, и вы сэкономите время и силы, приготовив два блюда одновременно. Запахи не проникают между камерами, обеспечивая превосходный вкус и аромат блюд.

Dual Cook Flex™
Испечь два блюда еще проще
Духовой шкаф Samsung также оснащен разделенной дверцей, которая обеспечивает легкий доступ и позволяет контролировать блюдо в верхней камере, не беспокоясь о нарушении процесса выпечки в нижней части.

Современные технологии
Для достижения наилучших результатов
Инновационные решения, используемы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 76 l |
| Количество функций духовки | 8 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | Dual Cook Flex NV7B43251AK |
| Марка | Samsung |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 38 772 ₴








