Доставка со склада 5-10 дней.


ДУХОВКА БЕКО
BBIE17300B

Класс энергопотребления A

Технология AeroPerfect

Интуитивно понятный полусенсорный дисплей

Бустер

Линия Beko Beyond — это новое качество, вдохновленное лучшим примером: самой природой. Устройства линейки Beko Beyond основаны на естественных циклах и решениях, превращая их самые сильные стороны в технологии, которые облегчат вашу жизнь и сэкономят ваше время.

BEKO ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕХНОЛОГИЙ

Интуитивно понятный полусенсорный дисплейИнтуитивно понятный дисплей и эргономичные ручки позволяют легко управлять духовкой. Благодаря им мы можем быстро выбрать нужную нам функцию. Кроме того, дисплей идеально вписывается в современную эстетику продукта.
БустерБлагодаря Booster вы быстрее нагреете духовку Beko до заданной температуры. Он на короткое время активирует все нагревательные элементы, чтобы внутренняя часть духовки достигла необходимой температуры.
Класс энергопотребления AКласс энергопотребления А в продукции Beko – это гарантия заботы об окружающей среде и экономии вашего семейного бюджета.

Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морози
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Да |
| Количество функций духовки | 6 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | BBIE 17300 B |
| Марка | Beko |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Funkcja pary |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 17 865 ₴





