Доставка со склада 5-10 дней.

Ваш рецепт для жизни

Познакомьтесь с духовкой HRB 6300 AT

Энергоэффективность +

Система очистки Hydroclean® PRO

9 функций нагрева

Телескопические направляющие
Пуховой шкаф HRB 6300 AT
Емкость 70 литров
Создайте дом, который всегда открыт для гостей, и легко приготовьте для них роскошный ужин.
Телескопические направляющиеПолучите доступ к готовым блюдам без риска ожогов! Вы можете выдвигать направляющие безопасно, точно и без усилий.
Цвет антрацитАнтрацит называют «цветом угля». Выбирайте прибор в этом оттенке для кухни в стиле ретро.
Латунная отделкаТонкий блеск латунной отделки – основа дизайна традиционной кухни. Они прекрасно впишутся в деревенский интерьер!




СКАЧАТЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
Познакомьтесь с функциями духовки HRB 6300 AT
ГИДРОКЛИН ПРО
Духовку можно очистить всего за 24 ми
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гриль | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 70 l |
| Замок духовки | Нет |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HRB 6300 AT |
| Марка | Teka |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Нет |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Retro |
| Путеводители | Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Termoobieg |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
Информация для заказа
- Цена: 30 995 ₴





