Доставка со склада 5-10 дней.

ЦИАК 2.0


PRF0181896Elica CIAK 2.0 GR/A/60
Устройство очень простой и минималистической формы, которое полностью скроется под шкафом. Передняя выдвижная крышка, которой оснащен CIAK 2.0, защищает переднюю часть шкафа во время приготовления, дополнительно направляя пар в зону всасывания. Содержать вытяжку в чистоте очень легко: в комплект входит алюминиевый жироулавливающий фильтр. Вытяжка может работать как поглотитель с фильтрами CFC0141571.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Версия: Выхлоп 60 Уровень шума: 47–55 дБ(А) Производительность: 130–255 м3/ч Общее потребление: 121 Вт Освещение: светодиодное 2x3 Вт Интенсивность 121 люкс Температура 2700 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 121 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Ciak 2.0 |
| Максимальная громкость | 55 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 255 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 56,4 cm |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 12 564 ₴





