Доставка со склада 5-10 дней.


Globalo Lonatio 90.1 Белый

Преимущества и преимущества

Функционал

Цель:_x000D_
Материалы:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | LONATIO 90.1 WHITE |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 608 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 29 549 ₴






