Доставка со склада 5-10 дней.
МОЙКА высокого давления PREMIUM 190-12 EU Тип насоса: МЕТАЛЛ - латунь Номер по каталогу: 128471153 Производитель: NILFISK Мойка высокого давления высочайшего качества. Разработана для частого использования в суровых условиях.Эта прочная высококачественная мойка высокого давления справляется со всеми тяжелыми задачами и обеспечивает профессиональные результаты очистки.Рассчитана на длительный срок службы благодаря мощному асинхронному двигателю и металлическому насосу с латунными головками цилиндров. Латунные головки цилиндров прочны и долговечны, что позволяет мойке высокого давления снова и снова обеспечивать потрясающие результаты. Она эргономична, отличается высоким уровнем комфорта, гибкости, простоты использования и оснащена длинным шлангом со стальной оплеткой, обеспечивающим максимальный рабочий диапазон и безопасность. Лучший выбор для сложных задач, таких как очистка лодок, бассейнов, караванов, прицепов для перевозки лошадей и сельскохозяйственной техники Широкий выбор дополнительных аксессуаров Максимальное давление 190 барМеталлический насос с асинхронным двигателем и высокопрочной латунной головкой цилиндра Обеспечивает все задачи до 60 м2/час Полностью гибкая регулировка давления Отличная мобильность на всех типах поверхностей благодаря встроенной тележке и большим колесам Удобное хранение принадлежностей и катушки для шланга Удобное хранение электрического кабеля Встроенная регулируемая функция дозирования моющего средства Длинная копья и телескопическая ручка Шланг высокого давления длиной 12 метров, армированный стальной оплеткой. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Электропитание: сеть Напряжение питания: 230 В Номинальная мощность: 3300 Вт Расход воды с установленными аксессуарами или без них: 570/650 л/ч Максимальное давление насоса: 190 бар Максимальная температура воды : 60 градусов Цельсия Длина шнура питания: 5 м Длина напорного шланга: 12 м Размеры (длина х ширина х высота): 39 х 38 х 95,5 см Вес: 30,2 кг СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Пистолет Lance G5 Игла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 30,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 39 мм |
| Длина шланга [м] | 15 |
| Дополнительная информация | Lanca rotacyjna |
| Мoдель | Premium 190 |
| Максимальная температура воды [°C] | 60 |
| Максимальное давление [бар] | 150 |
| Марка | Nilfisk |
| Мощность, Вт | 3300 |
| Напряжение питания [В] | 230 |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Mosiężna |
- Цена: 35 011 ₴


