Доставка со склада 5-10 дней.
Машина Brother RL425 – каковы особенности этой модели?
Швейная машина Brother RL425 оснащена 6-точечным транспортером и очень тихим поворотным челноком. Мы можем выбрать из 25 основных и декоративных строчек (включая прямой челночный стежок, зигзаг, потайную строчку, гладьевую строчку, ракушечный шов). Регулируя длину стежка (плотность) до 4 мм, мы можем легко подогнать их внешний вид под наши ожидания.
Машина Brother RL425 оснащена съемным станочным столом с отделением для хранения аксессуаров. Убрав его, мы получаем «свободную руку», с помощью которой будет легче сшивать мелкие элементы по кругу (например, штанины).
Brother RL425 также имеет рычаг обратного шитья и возможность использования двойной иглы. Благодаря креплению MATIC мы можем легко и быстро заменить прижимные лапки в машине (например, для вшивания молнии). Также данное оборудование имеет функцию шитья петли в 4 шага, для этой цели в комплекте имеется специальная лапка.
На машину действует комплексная гарантия сроком 2 года, которая может быть продлена до 3 лет при условии проведения платного осмотра (подробная информация указана в гарантийном талоне).
Функции машины Brother RL425 — самая важная информация:
Швейная машина Brother RL425 включает в себя следующее стандартное оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Do przyszywania guzików |
| Виды швов | Owerlokowe |
| Власть | 51 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 25 |
| Максимальная ширина стежка | 4 mm |
| Марка | Brother |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Tradycyjna |
| Тип петлителя | Rotacyjny |
| Транспорт отключен | Нет |
| Функции | Automatyczne nawijanie szpulki |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obszywanie dziurek |
- Цена: 11 361 ₴




