Доставка со склада 5-10 дней.
Приготовление на гриле
Хрустящая корочка для ваших любимых блюд

Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый нагрев | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 31,5cm |
| Емкость | 25 l |
| Количество уровней мощности | 5 stopni |
| Мoдель | BMGB25333WG |
| Марка | Beko |
| Мощность гриля | 1000W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Открытие двери | W lewo |
| Разморозка | Да |
| Тип управления | Elektroniczno-mechaniczne |
| Точная высота | 38,8 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Białe |
| Ширина конструкции | 59,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 15 214 ₴

