Доставка со склада 5-10 дней.

Амика 57GGH5.43HZpMsN(Xx)
Выпекайте безопаснее благодаря Cool Front (3 панели)

Холодный фронт (3 окна)
Использование трех стекол в дверце духовки снижает температуру спереди.

Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.

Класс энергопотребления A
Снижение потребления электроэнергии и, как следствие, снижение счетов.

Равномерная выпечка
Идеальное распределение тепла обеспечивает равномерное пропекание блюд.
Проверьте, как работает кухня отдельностоящая Amica 57GGH5.43HZpMsN(Xx)

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.


+
Защита от утечки газа
При случайном затухании пламени горелки специальный клапан автоматически перекроет подачу газа, обеспечивая безопасность.
Стеклянная крышка
Защитный чехол обеспечивает безопасность и удобство использования.
Рецепты на двери
Практическое руководство с параметрами выпечки на внутренней стороне дверцы.
Ящик на роликовых направляющих
Пространство для удобного хранения кастрюль или кухонных принадлежностей под камерой духовки.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке




Узнайте о наиболее важных функциях кухни. 57GGH5.43HZpMsN(Xx)
Холодный фронт (3 па
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина плиты | 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматика закипания | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля | 150 см |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов работы | 7 |
| Крышка | стеклянная |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Секция для посуды | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Да |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Термостат | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 0 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 0 |
| Количество электрических конфорок | 0 |
| Конфорка-гриль | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Фритюрница | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Да |
| Вместимость духовки | 64 l |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Возможность самоочистки духовки | Нет |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горелки | 4 palniki |
| Датчик температуры | Нет |
| Защита от потока | Да |
| Классная дверь | Да |
| Количество функций духовки | 2 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | 57GGH543HZpMsNXx |
| Марка | Amica |
| Откидной элемент гриля | Нет |
| Отображать | Нет |
| Решетка | Нет |
| Строительство | Szuflada |
| Телескопические направляющие | Drabinkowe |
| Тип | Кастрюля |
| Тип духовки | Gazowy |
| Тип направляющих в духовке | Drabinkowe |
| Тип фасада | Nowoczesny |
| Функции | Grill |
| Цвет | Białe |
- Цена: 23 820 ₴



