Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики Производитель процессора Intel Тип памяти процессора Smart Cache Модель процессора i7-14700KF Разъем процессора LGA 1700 Максимальная турбо-мощность 253 Вт Тактовая частота процессора 2,5 ГГц Количество ядер процессора 20 Количество потоков 28 Высокопроизводительное базовая частота ядра 2,5 ГГц Высоко- базовая частота ядра 3,4 ГГц Кэш-процессор 33 МББазовая мощность процессора 125 ВтПоколение процессора Intel® Core™ i7 14-го поколения i7Максимальная тактовая частота процессора 5, 6 ГГцВстроенная видеокарта НетВыделенная видеокарта ДаПамять видеокарты 24 ГБКоличество выделенных видеокарт 1AMD FreeSync ДаВыделенная видеокарта типа GDDR6Количество слотов DisplayPort на видеокарте 3Производитель выделенного графического процессора AMD Количество портов HDMI на видеокарте 1Встроенный -в модели видеокарты НедоступноВыделенная модель видеокарты AMD Radeon RX 7900 Технология XTXCUDAБез NVIDIA GameWorks VR NoNVIDIA G-SYNC Поддержка каналов NoMemory Двухканальная ОЗУ типа DDR5-SDRAMECC Коррекция NoMemory RAM 32 GBP Тактовая частота памяти 6000 МГц Производитель внутренней памяти KingstonMemory system 2 x 16 ГБ Слотов памяти DIMM x 4 Максимальный объем памяти 192 ГБ Стандарт VESA Нет Корпус Midi TowerВосстановленный Нет Водяная система охлаждения идти Да Количество отсеков 3,5" 2 Материал-металл, пластик, закаленное стекло пазухи 2,5" 2 Цвет товара Czarnyna Блок питания блок питания 100-240 Vcertyphy 80 plus 80 plus Goldzasilanie 850 Глубина изделия 442 мм Изделие 472 MM Изделие 220 MM 10 кгстандарт Wi-Fi Wi-Fi 4 (802.11n)Стандарты Wi-Fi802.11gСтандарты Wi-Fi802.11aWi- Стандарты WiWi-Fi 6E (802.11ax)Стандарты Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)Стандарты Wi-Fi802.11bКабельная технология10/100/1000Base -T(X)Проводная локальная сеть ДаБазовый стандарт Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax) )Wi-Fi Да Версия Bluetooth 5.3 Производитель карты WLAN Intel Скорость передачи данных через Ethernet LAN 100 Мбит/с Скорость передачи данных через Ethernet LAN 1000 Скорость передачи данных через Ethernet LAN 2500 Мбит/с Скорость передачи данных через Ethernet LAN 10 Мбит/с Bluetooth Да Тип антенны 2x2 Поддержка виртуальной реальности Да Рыночное позиционирование ИгровойТип продукта ПКНа базе ENDORFYРаскладка материнской платыIntel Z790Формат материнской платы ATXАудиоканалы 7.1Внутренние компонентыGigabyte Z790 UD AX / AMD Radeon RX 7900 XTX / Kingston Fury Beast Black / Kingston Fury Renegade / ENDORFY Navis F360 ARGB / ENDORFY Supremo FM5 / ENDORFY Regnum 400 Дисплей ARGB в комплекте Нет PCI Слоты Express x16 (Gen 5.x) 1 слот PCI Express x16 (Gen 3.x) 1 слот PCI Express x16 (Gen 4.x) 1 слот PCI Express x1 (Gen 3.x) 2 Установленная операционная система Нет Программное обеспечение Bitdefender Internet Security в комплекте Встроенная карта считыватель Носитель NoSSDC Общая емкость накопителя 2 ТБ Количество поддерживаемых размеров накопителей памяти 9 Интерфейс SSD-накопителя PCI ExpressNVMe Да Установлен модуль памяти Intel® Optane ™ Нет Кол-во установленных накопителей SSD 1 SSD типа M.2 Общая емкость твердотельных накопителей 2 TBSSD Емкость хранилища 2 ТБ Количество установленных накопителей 1 Опт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | Radeon RX 7900 XTX |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 2TB SSD |
| Количество ядер процессора | 20 rdzeni |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 192 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 850 W |
| Объем памяти видеокарты | 24 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | Intel Core i7-14700KF |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Скорость процессора | 2,5 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| разъем процессора | Socket LGA 1700 |
- Цена: 9 999 ₴

