Доставка со склада 5-10 дней.
Спецификация Количество процессоров 1 Кэш процессора 96 MBT Тип памяти процессора L3 Количество потоков 16 Производитель процессора AMD Модель процессора 7800 Количество портов HDMI для видеокарты 1 Выделенная видеокарта типа GDDR6 24 ГБNVIDIA G видеокарта SYNC Да Система памяти 2 x 16 ГБ оперативной памяти 32 ГБ Тип оперативной памяти DDR5-SDRAM Производитель внутренней памяти Kingston Тактовая частота памяти 5600 МГц Слоты памяти DIMM x 4 Поддержка каналов памяти Двухканальная коррекция ECC Нет Максимальный объем памяти 192 ГБ Материал корпуса Металл, Пластик, Закаленное стекло Система водяного охлаждения Да Количество отсеков 3. 5" 2 Количество отсеков 2,5" 2Восстановленный НетОкно ДаКорпус Midi Tower НетЦвет продукта ЧерныйБлок питания 1000 ВтСертификат 80 PLUS 80 PLUS GoldВходное напряжение блока питания 100-240В Ширина продукта 220 мм Глубина продукта 442 мм Высота продукта 472 ммВес продукта 10 кгБазовый стандарт Wi-Fi Wi -Fi 5 (802.11) ac) Стандарты Wi-Fi 802.11g Стандарты Wi-Fi 802.11a Стандарты Wi-Fi Wi-Fi 4 (802.11n)Стандарты Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)Стандарты Wi-Fi 802.11bКабельная технология 10 /100/1000Base-T(X) )Wi-Fi ДаПроводная локальная сеть Да Скорость передачи данных по локальной сети Ethernet 100 Мбит/с Скорость передачи данных по локальной сети Ethernet 1000 Скорость передачи данных по локальной сети Ethernet 10 Мбит/с Скорость передачи данных по локальной сети Ethernet 2500 Мбит/сBluetooth НетАнтенна Тип 1x1Тип продукта ПКПозиционирование на рынке ИгрыНа базе ENDORFYПоддержка виртуальной реальности ДаAMD B650Чип материнской платыMicro ATXМатеринская платаФорматВыходные аудиоканалы7.1 каналовВнутренние компонентыASUS PRIME B650M-A II / NVIDIA GeForce RTX 4090 / Kingston Fury Beast RGB / WD BLUE WDS100T3B0C / ENDORFY Navis F 240 ARGB/гигабайт GP-UD1 000GM / ENDORFY Regnum 400 ARGB Дисплей в комплекте Нет слотов PCI Express x16 (Gen 4.x) 3 Установленная операционная система Нет Программное обеспечение включено SSD-накопитель Bitdefender Internet Security типа M.2 Установлен модуль памяти Intel® Optane ™ Нет NVMe Да Интерфейс хранения SSD PCI Express Номер установленных дисков 1 Общая емкость накопителей 1 ТБ Общая емкость твердотельных накопителей 1 TBSSSDsКоличество установленных твердотельных накопителей 1 Емкость твердотельного накопителя 1 ТБВстроенное устройство считывания карт НетКоличество поддерживаемых размеров накопителей памяти 6Оптический привод НетЛинейный выход НетЛинейный вход ДаПорт DVI НетКоличество USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Тип- Порты A 4Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Тип A 2Микрофон ДаКоличество портов HDMI 2Количество портов PS/2 1Порт Fiber NIC (Flex I/O) НетIntel® Thunderbolt 4 Технология НетКоличество VGA (D-Sub) ) порты 1 выход для наушников 1 порт для набора гарнитуры/микрофона Нет количества DisplayPort 4 Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) 1 выходной разъем постоянного тока Нет выходного порта S/PDIF Нет количества разъемов SATA III 4 Количество портов USB 2.0 4 Аксессуары в комплекте Флеш-накопитель на 32 ГБ, Wi-Fi сетевая карта Настраиваемые функции Спецификация и описание являются лишь ориентировочными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | GeForce RTX 4090 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 8 rdzeni |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 192 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 1000 W |
| Объем памяти видеокарты | 24 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Скорость процессора | 4,2 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6X |
| Чипсет | AMD B650 |
| разъем процессора | Socket AM5 |
- Цена: 9 999 ₴

