Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор — Тип процессора: Intel® Core™ i7 — Базовая частота высокопроизводительного ядра: 3,4 ГГц, 2,5 ГГц — Мощные ядра: 8 — Тип памяти процессора: Smart Cache — Тактовая частота процессора: 2,5 ГГц — Производитель процессора: Intel — Эффективные ядра: 8 - Количество процессоров: 1 - Модель процессора: i7-13700KF - Поколение процессора: Intel® Core™ i7 13-го поколения - Максимальная турбо-мощность: 253 Вт - Кэш процессора: 30 МБ - Количество потоков: 24 - Производительность- Максимальная тактовая частота процессора: 4,2 ГГц — Максимальная тактовая частота ЦП: 5,4 ГГц — Количество ядер ЦП: 16 — Разъем ЦП: LGA 1700 — Базовая мощность ЦП: 125 Вт — Тип шины: DMI4 — Максимальная частота процессорного ядра: 5,3 ГГц Графика - Модель выделенной видеокарты: AMD Radeon RX 7900 VR: Нет - Выделенная видеокарта: Да - AMD FreeSync: Да - Память видеокарты: 24 ГБ - Количество портов HDMI на видеокарте: 1 - Тип выделенной видеокарты: GDDR6 - Количество слотов DisplayPort на видеокарте: 3 - Производитель выделенного графического процессора: AMD - Количество выделенных видеокарт: 1 Память - Максимальный объем памяти: 128 ГБ - Слоты памяти: 4 DIMM - Поддержка каналов памяти: двухканальная - Память тактовая частота: 6000 МГц- ОЗУ: 64 ГБ- Коррекция ECC: Нет- Тип ОЗУ: DDR5-SDRAM- Производитель внутренней памяти: Kingston- Система памяти: 2 x 32 ГБ Дизайн- Цвет продукта: Черный- Корпус: Midi Tower- Стандарт VESA : Нет- Количество отсеков 2,5 дюйма: 2- Окно: Да- Количество отсеков 3,5 дюйма: 2- Система водяного охлаждения: Да- Материал корпуса: Металл, Пластик, Закаленное стекло- После ремонта: NoPower- Блок питания: 850 Вт- 80 Сертификат PLUS: 80 PLUS Gold – Входное напряжение источника питания: 100–240 В. Сеть – Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 2500 Мбит/с, 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с, 10 Мбит/с – Bluetooth: Нет – Кабельная технология : 10/100/1000Base-T(X) – Стандарты Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11a – Проводная локальная сеть: Да – Антенна тип: 1x1- Основной стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)- Wi-Fi: Да Производительность- Внутренние компоненты: Gigabyte Z790 UD / AMD Radeon RX 7900 XTX / Kingston Fury Beast Black / Kingston Fury Renegade / ENDORFY Navis F360 / KRUX Generator / ENDORFY Regnum 400 ARGB — Позиционирование на рынке: Игры — Формат материнской платы: ATX — Чип материнской платы: Intel Z790 — Тип продукта: ПК — Выходные аудиоканалы: 7.1 каналов — Работает на базе: ENDORFY — Поддержка виртуальной реальности: Да Содержимое упаковки - Включенный дисплей: без слотов расширения - Слоты PCI Express x16 (поколение 3.x): 1- слоты PCI Express x1 (поколение 3.x): 2- слоты PCI Express x16 (поколение 5.x): 1- PCI Express x16 слоты (Gen 4.x): Специальные функции 1 ЦП. Доступны встроенные опции: Нет. Технология Enhanced Intel SpeedStep: Да. Технология Execute Disable Bit (EDB): Да. Intel® VT-x с расширенными таблицами страниц (EPT): Да — Технология виртуализации Intel® (VT-x): Да — В режиме ожидания: Да — Технология виртуализации Intel® (Directed I/O) (VT-d): Да — Максимальная конфигурация ЦП: 1 — Intel® 64: Да Программное обеспечение — в комплекте программное обеспечение: Bitdefender Internet Security - Установленная операционная система: Нет Носитель данных - NVMe: Да - Оптический привод: Нет - Встроенный кард-ридер: Нет - Носитель: SSD - Общая емкость SSD-накопителей: 2 ТБ - Количество установленных дисков: 1 - Всего емкость накопителей: 2 ТБ - Интерфейс памяти SSD: PCI Express - Количество установленных SSD-накопителей: 1 - Количество поддерживаемых размеров накопителей памяти: 9 - Объем памяти SSD: 2 ТБ - Тип SSD: M.2 - Память Intel® Optane™ установленный модуль: Нет портов и интерфейсов- Количество портов DisplayPort: 3- Количество разъемов SATA III: 6- Количество портов Ethernet LAN (RJ-45): 1- Порт для наушников/микрофона: Нет- Порт DVI: Нет- Выход постоянного тока: Нет – Выходной порт S/PDIF: Нет – Количество портов USB 2.0: 4 – Линейный выход: Нет – Линейный вход: Да – Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Тип A: 6 – Количество портов HDMI : 1- Выходы для наушников: 1- Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Тип-A: 1- Микрофон: Да- Количество порто
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 64GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | Radeon RX 7900 XTX |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 2TB SSD |
| Количество ядер процессора | 16 rdzeni |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 850 W |
| Объем памяти видеокарты | 24 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | Intel Core i7-13700KF |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Скорость процессора | 2,5 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| разъем процессора | Socket LGA 1700 |
- Цена: 9 999 ₴

