Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики Производитель процессора Intel Количество ядер процессора 24 Количество потоков 32 Тип процессора Intel® Core™ i9 Эффективные ядра 16 Тип памяти процессора Smart Cache Эффективные ядра 8 Тактовая частота процессора 2,2 ГГц Разъем процессора LGA 1700 Модель процессора i9-14900 Процессор KFC кэш 36 МБ Количество процессоров 1 Базовая мощность ЦП 125 Вт Частота ядра Высокая производительность 2,2 ГГцВысокопроизводительная базовая частота ядра 3,2 ГГцПоколение процессора Intel® Core™ i9 14-го поколенияМаксимальная турбо-мощность 253 ВтПроизводительность ядра Максимальная частота турбо 4,4 ГГцПроизводительность ядра Макс. турбо частота 5,6 ГГцМакс. тактовая частота процессора 6 ГГцВыделенная видеокарта Да Модель встроенной видеокарты НедоступноВстроенная видеокарта НетNVIDIA G-SYNC Да Память видеокарты 24 ГБ Тип выделенной видеокарты GDDR6 0NVIDIA GameWorks VR Да Технология CUDA Да Поддержка каналов памяти Двухканальное ОЗУ 32 ГБ Частота памяти скорость 6000 МГц Коррекция ECC Нет Тип ОЗУ DDR5-SDRAM Слоты памяти DIMM x 4 Производитель внутренней памяти Kingston Система памяти 2 x 16 ГБ Максимальный объем памяти 192 ГБ Материал корпуса Металл, пластик, закаленное стекло Стандарт VESA NoMidi Корпус Tower Система водяного охлаждения ДаКоличество отсеков 3,5" 2Окно ДаВосстановленный НетКоличество отсеков 2,5" 2Цвет товара ЧерныйСертификат 80 PLUS 80 PLUS GoldБлок питания 1000 Вт Входное напряжение блока питания 100-240В Ширина продукта 220 мм Высота продукта 472 мм Глубина продукта 442 мм Вес продукта 10 кгКабельная технология 10/100/1000B ase- Т(Х) Стандарты Wi-Fi 802.11bСтандарты Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)Стандарты Wi-Fi 802.11gСтандарты Wi-Fi 802.11aСтандарты Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)Стандарты Wi-Fi Wi-Fi 4 (802.11n) ) Проводная локальная сеть Да Производитель карты WLAN IntelBasic Стандарт Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax) Версия Bluetooth 5.3Wi-Fi Да Скорость передачи данных по локальной сети Ethernet 100 Мбит/с Скорость передачи данных по локальной сети Ethernet 1000 Скорость передачи данных по локальной сети Ethernet 10 Мбит/с Скорость передача данных через Ethernet LAN 2500 Мбит/с Тип антенны 2x2 Bluetooth Да Тип продукта ПК Позиционирование на рынке Игры Поддержка виртуальной реальности Да Powered by ENDORFY Формат материнской платы ATX Компоновка материнской платы Intel Z790 Выходные аудиоканалы 7.1 каналов Внутренние компоненты Gigabyte Z790 UD AX / NVIDIA GeForce RTX 4090 / Kingston Fury Beast Black / Kingston Fury Renegade / ENDORFY Navis F360 ARGB / Corsair RM1000x Shift / ENDORFY Regnum 400 ARGBВключенный дисплей Нет слотов PCI Express x1 (Gen 3.x) 2 слота PCI Express x16 (Gen 3.x) 1 PCI Express x16 Слоты (Gen 5.x) 1 Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) 1 Установленная операционная система Нет Включено программное обеспечение Bitdefender Internet SecurityКоличество поддерживаемых размеров накопителей памяти 9 Общая емкость SSD 2 носителя TBSSDВстроенный кард-ридер НетКоличество установленных дисков 1Общая емкость дисков 2 ТБОптический диск НетКоличество Установленные твердотельные накопители 1 SSD типа M.2Интер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | GeForce RTX 4090 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 2TB SSD |
| Количество ядер процессора | 24 rdzenie |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 192 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 1000 W |
| Объем памяти видеокарты | 24 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | Intel Core i9-14900KF |
| Семейство процессоров | Intel Core i9 |
| Скорость процессора | 2,2 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6X |
| разъем процессора | Socket LGA 1700 |
- Цена: 9 999 ₴

