Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор- Производитель процессора: AMD- Сокет процессора: Socket AM5- Количество процессоров: 1- Базовая мощность процессора: 65 Вт- Тактовая частота процессора: 3,8 ГГц- Тип памяти процессора: L3- Количество ядер процессора: 6- Процессор тип: AMD Ryzen™ 5- Кэш процессора: 32 МБ- Количество потоков: 12- Модель процессора: 7600- Максимальная тактовая частота процессора: 5,1 ГГц Графика- AMD FreeSync: Да- Тип выделенной видеокарты: GDDR6- Выделенная видеокарта: Да- Тип встроенной видеокарты: AMD Radeon Graphics — Количество выделенных видеокарт: 1 — Количество слотов DisplayPort на видеокарте: 3 — Количество портов HDMI на видеокарте: 1 — Производитель выделенного графического процессора: AMD — Встроенная видеокарта : Да – Модель встроенной видеокарты: AMD Radeon Graphics – Технология CUDA: Нет – Модель выделенной видеокарты: AMD Radeon RX 7800 x 16 ГБ – Производитель внутренней памяти: Kingston – Тип оперативной памяти: DDR5-SDRAM – Тактовая частота памяти: 5600 МГц - Поддержка каналов памяти: Двухканальный - ОЗУ: 32 ГБ - Максимальный объем памяти: 192 ГБ - Коррекция ECC: Нет Конструкция - Система водяного охлаждения: Нет - Материал корпуса: Металл, пластик, закаленное стекло - Корпус: Midi Tower - Количество Отсеки 3,5 дюйма: 2- Стандарт VESA: Нет- Окно: Да- Количество отсеков 2,5 дюйма: 2- После ремонта: Нет- Цвет продукта: CzarnyMoc- Сертификат 80 PLUS: 80 PLUS Gold- Блок питания: 750 Вт- Входное напряжение блока питания : 100–240 VNetwork — Проводная локальная сеть: Да — Wi-Fi: Да — Кабельная технология: 10/100/1000Base-T(X) — Стандарты Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11a , Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b- Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 2500 Мбит/с, 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с, 10 Мбит/с- Bluetooth: Нет- Тип антенны: 1x1- Основная Стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac) Производительность — Внутренние компоненты: ASUS PRIME B650M-A II / AMD Radeon RX 7800 XT / Kingston Fury Beast RGB / WD BLUE WDS100T3B0C / ENDORFY Fera 5 ARGB / ENDORFY Supremo FM5 / ENDORFY Regnum 400 ARGB- Тип продукта: ПК- Позиционирование на рынке: Игровой- Работает на: ENDORFY- Поддержка виртуальной реальности: Да- Формат материнской платы: Micro ATX - Выходные аудиоканалы: 7,1-канальный - Компоновка материнской платы: AMD B650 Комплектация - Дисплей в комплекте: Нет Слоты расширения — Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x): 3 Программное обеспечение — Входит в комплект поставки: Bitdefender Internet Security — Установленная операционная система: Нет Хранилище данных — Интерфейс SSD-накопителя: PCI Express — Тип SSD: M.2 — NVMe: Да — Встроенный устройство чтения карт: Нет - Емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ - Общая емкость твердотельных накопителей: 1 ТБ - Количество установленных твердотельных накопителей: 1 - Количество установленных накопителей: 1 - Установленный модуль памяти Intel® Optane ™: Нет - Количество поддерживаемых размеров накопителей памяти : 6- Общая емкость диска: 1 ТБ- Носитель: SSD- Оптический привод: Нет портов и интерфейсов- Количество портов VGA (D-Sub) : 1- Линейный выход: Нет- Технология Intel® Thunderbolt 4: Нет- Количество PS /2 порта: 1- Микрофон: Да- Линейный вход: Да- Выходы для наушников: 1- Порт для наушников/микрофона: Нет- Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Тип-A: 2- Порт DVI: Нет - Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A: 4 - Количество портов USB 2.0: 4 - Выходной порт S/PDIF: Нет - Порт оптоволоконной сетевой карты (Flex I/O): Нет - Количество SATA Разъемы III: 4 - Количество портов HDMI: 2 - Количество DisplayPort: 4 - Выходная розетка постоянного тока: Нет - Количество портов Ethernet LAN (RJ-45): 1 Другие функции - Настраиваемые функции: Спецификация и описание являются ориентировочными - Аксессуары В комплекте: флешка на 32 ГБ, сетевая карта Wi-Fi. Гарантия - Гарантия: 3 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | Radeon RX 7800 XT |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 192 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 750 W |
| Объем памяти видеокарты | 16 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7600 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Скорость процессора | 3,8 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| Тип разъема | USB |
| Чипсет | AMD B650 |
| разъем процессора | Socket AM5 |
- Цена: 9 999 ₴

