Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, хотите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите Actina KOMAAAGIP1365 Настольный компьютер Nvidia Geforce RTX 4070 16 ГБ ОЗУ Intel Core i5-13400F 1 ТБ SSD на Лучшая цена Видеокарта: Nvidia Geforce RTX 4070 Тип: Игровой ПК SSDDDR4-SDRAM Чипсет: Intel B760 В комплект не входит: Операционная система Тип оптического привода Экран В комплект входит: SSD x 1 Жесткий диск: SSD емкостью 1 ТБ Технология: NVIDIA G-SYNC Блок питания: 650 Вт ОЗУ Память: 16 ГБ ОЗУ Процессор: Intel Core i5-1340 0FПодключение: BluetoothWi-FiBluetooth 5.2Wi-Fi 5 ГГцWi-Fi 6 ГГц1000 Base-TWi-Fi 4Тип памяти: DDR4 SDRAMGDDR6Разъемы: USB 2.0RJ45HDMI x 1Jack 3.5 mmDisplayPort x 3MIni Jack 3,5 мм x 1PS/2 x 1DIMM x 4USB 3,2 x 2USB 3.2RJ45 x 1PCI Express x16 2.0 Характеристики: В комплект входит микрофон Цвет: черный Семейство процессоров: Intel Core i5 Производительность: 16 ГБ Разъем: LGA 1700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | GeForce RTX 4070 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 10 rdzeni |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 650 W |
| Объем памяти видеокарты | 12 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | Intel Core i5-13400F |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Скорость процессора | 1,8 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| разъем процессора | Socket LGA 1700 |
- Цена: 9 999 ₴

