Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор — Максимальная тактовая частота процессора: 5,6 ГГц — Количество процессоров: 1 — Количество ядер процессора: 12 — Тип процессора: AMD Ryzen™ 9 — Тактовая частота процессора: 4,4 ГГц — Количество потоков: 24 — Сокет процессора: Socket AM5 - Производитель процессора: AMD- Модель процессора: 7900X3D- Кэш-память процессора: 128 МБ- Тип памяти процессора: L3- Базовая мощность процессора: 120 Вт Графика- Производитель выделенного графического процессора: NVIDIA- Тип выделенной видеокарты: GDDR6X- Память видеокарты: 24 ГБ- Количество выделенных видеокарт: 1 – Количество портов HDMI на видеокарте: 1 – Модель встроенной видеокарты: AMD Radeon Graphics – Технология CUDA: Да – Модель выделенной видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 4090 – NVIDIA GameWorks VR: Да - NVIDIA G- SYNC: Да- Тип встроенной видеокарты: AMD Radeon Graphics- Количество слотов для видеокарт DisplayPort: 3- Выделенная видеокарта: Да- Встроенная видеокарта: ДаПамять- Слоты памяти: DIMM x 4- Оперативная память: 32 ГБ - Поддержка каналов памяти: Двухканальная - Максимальный объем памяти: 192 ГБ - Тип оперативной памяти: DDR5-SDRAM - Тактовая частота памяти: 5600 МГц - Коррекция ECC: Нет - Система памяти: 2 x 16 ГБ - Производитель внутренней памяти: Kingston Дизайн - Окно: Да - Количество отсеков 3,5": 2- Система водяного охлаждения: Да- Количество отсеков 2,5": 2- Материал корпуса: Металл, Пластик, Закаленное стекло- Цвет товара: Черный- Стандарт VESA: Нет- После ремонта: Нет - Корпус: Midi Tower Power - Входное напряжение источника питания: 100-240 В - Источник питания: 1000 Вт - Сертификат 80 PLUS: 80 PLUS GoldNetwork - Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 10 Мбит/с, 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с, 2500 Мбит/с — Стандарты Wi-Fi Fi: Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11a, 802.11b, Wi-Fi 5 (802.11ac) — Проводная локальная сеть: Да — Кабельная технология: 10/100/1000Base-T(X) - Базовый стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac) - Wi-Fi: Да - Bluetooth: Нет - Тип антенны: Производительность 1x1 - Внутренние компоненты: ASUS PRIME B650M-A II / NVIDIA GeForce RTX 4090 / Kingston Fury Beast RGB / WD BLUE WDS100T3B0C / ENDORFY Navis F240 ARGB / Gigabyte GP-UD1000GM / ENDORFY Regnum 400 ARGB- Позиционирование на рынке: Игры- На базе: ENDORFY- Тип продукта: ПК- Компоновка материнской платы: AMD B650 - Формат материнской платы: Micro ATX - Выходные аудиоканалы: 7,1-канальный - Поддержка виртуальной реальности: Да Комплект поставки - Дисплей в комплекте: Нет Слоты расширения - Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x): 3 Программное обеспечение - Включенное программное обеспечение: Bitdefender Internet Security - Установленная операционная система: нет Хранение данных - Емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ - Установленный модуль памяти Intel® Optane™: Нет - NVMe: Да - Количество установленных твердотельных накопителей: 1 - Общая емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ - Тип твердотельного накопителя: M.2- Интерфейс SSD-накопителя: PCI Express — Носитель: SSD — Количество установленных дисков: 1 — Встроенный кард-ридер: Нет — Количество поддерживаемых размеров накопителей памяти: 6 — Общая емкост
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | GeForce RTX 4090 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 12 rdzeni |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 192 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 1000 W |
| Объем памяти видеокарты | 24 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | AMD Ryzen 9 7900X3D |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 9 |
| Скорость процессора | 4,4 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6X |
| разъем процессора | Socket AM5 |
- Цена: 9 999 ₴

