Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики Максимальная тактовая частота процессора 4,5 ГГц Количество ядер процессора 8 Количество потоков 16 Тип памяти процессора L3 Кэш-память процессора 96 МБ Разъем процессора Socket AM4 Тактовая частота процессора 3,4 ГГц Базовая мощность процессора 105 Вт Модель процессора 5800X3 Тип процессора AMD Ryzen™ 7 Поколение процессора 5-го поколения AMD Ryzen 7 Количество процессоров 1 Производитель процессора Технология AMD CUDA Модель видеокарты NoOnboard НедоступноВыделенная модель видеокарты AMD Radeon RX 7900 s Видеокарта HDMI 2 Количество Слотов DisplayPort для видеокарты 2 Максимальный объем памяти 128 ГБ Коррекция ECC NoMemory system 2 x 16 ГБ ОЗУ 32 ГБ Тактовая частота памяти 3600 МГц Слоты DIMM x 4 Поддержка каналов памяти Двухканальный тип ОЗУ DDR4-SDRAM Производитель внутренней памяти Kingston Цвет продукта Черный Система водяного охлаждения Да Количество отсеков 3,5 дюйма 2 Корпус Midi TowerСтандарт VESA Нет Материал корпуса Металл , Пластик, Закаленное стекло Количество отсеков 2,5" 2 Окна Да С ремонтом Нет Входное напряжение блока питания 100-240 В Сертификат 80 PLUS 80 PLUS Gold Блок питания 750 Вт Вес продукта 10 кг Высота продукта 472 мм Ширина продукта 220 мм Глубина продукта 442 мм Передача данных скорость через Ethernet LAN 10 0 Мбит/с Скорость передачи данных через Ethernet LAN 1000 Скорость передачи данных через Ethernet LAN 10 Мбит/сLAN Контроллер Realtek RTL8111H Технология Bluetooth NoCable 10/100/1000Base-T(X)Проводная локальная сеть ДаWi-Fi Нет Выходные каналы аудио 7.1 каналов Аудиочип Realtek ALC887Формат материнской платы ATX Домашняя страница макета платы AMD B550Тип продукта ПКНа базе ENDORFYРыночное позиционирование Игры Поддержка виртуальной реальности ДаВнутренние компоненты ASUS Prime B550-Plus / AMD Radeon RX 7900 XT / Kingston Fury Beast RGB / WD Blue WDS100T3B0C / ENDORFY Navis F360 / Gigabyte GP-UD750GM / ENDORFY Regnum 400 ARGB Дисплей в комплекте Нет разъемов PCI Express x16 (Gen 3.x) 1 слот PCI Express x1 (Gen 3.x) 3 слота PCI Express x16 (Gen 4.x) 1 Установленная операционная система Нет Программное обеспечение Bitdefender Internet Security в комплекте Оптический привод НетNVMe Да Встроенная карта считыватель Установленный модуль памяти NoIntel® Optane™ Количество установленных твердотельных накопителей 1Количество поддерживаемых размеров накопителей 8Количество установленных накопителей 1SSSD МедиаТип SSD-накопителя Интерфейс памяти M.2SSD PCI ExpressОбщая емкость накопител
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | AMD B550 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | Radeon RX 7900 XT |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 2TB SSD |
| Количество ядер процессора | 8 rdzeni |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 750 W |
| Объем памяти видеокарты | 20 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 7 5800X3D |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Скорость процессора | 3,4 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| разъем процессора | Socket AM4 |
- Цена: 9 999 ₴

